朱林社区巷头自然村道路硬化中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
朱林社区巷头自然村****中标结果公示
项目名称 |
朱林社区巷头自然村**** |
|
项目编号 |
*********************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区朱林镇朱林村股份经济合作社 |
地址 |
****市****区朱林镇朱林村 |
|
联系人及电话 |
*************** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区南环*路***号*楼 |
|
联系人及电话 |
********-******** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月**日**:** |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****品源建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:谢小韫 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****蔚美生态环境建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:陈波 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
陕西辽航建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:卫晓船 |
|
证书编号:陕************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
*、****乐宇建设有限公司:未缴纳投标保证金; *、*****泽建设有限公司:投标人信用承诺书上工程名称与本次招标项目不符。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
蒋伟俊、王振兴、许文祥、*献松、史鼎鑫 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
*. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

推荐公告
更多-
测试
招标单位: 阿特斯阳光电力集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
苏州拍拍乐拍卖有限公司关于新车未上牌丰田RAV4荣放2...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
绍兴主桥钢管询价采购
招标单位: 中铁宝桥(扬州)有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-01 -
南京财经大学红山学院高淳校区教务系统软件采购招标公告(...
招标单位: 南京财经大学红山学院
项目金额: 58.00万元
南京 2025-06-01 -
汽配件询价单
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01