教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区第三完全中学新建食堂项目(初中部)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****区 |
所属行业:**** |
招标项目名称:****工程(民生工程)****区第*完全中学新建食堂项目(初中部)
招标项目编号:********************
公示名称:****工程(民生工程)****区第*完全中学新建食堂项目(初中部)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****工程(民生工程)****区第*完全中学新建食堂项目(初中部) |
|
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 |
所属地区:****市-****区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****市****区公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* | ****天船建设工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | ***日历天 |
* | ****源满多建设工程有限责任公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | ***日历天 计划开始施工日期:**** 年 * 月 ** 日 计划竣工日期:**** 年 ** 月 ** 日 |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | *** 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 计划开始施工日期:**** 年 * 月 ** 日 计划竣工日期:**** 年 ** 月 ** 日 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | ****天船建设工程有限公司 | 项目经理:刘会宇 | 工程师 | 建筑工程专业*级注册建造师 | 冀************ |
* | ****源满多建设工程有限责任公司 | 项目经理:杨兴旺 | / | 建筑工程专业*级注册建造师 | 冀************ |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 项目经理:杜少茹 | 工程师 | 建筑工程专业*级注册建造师 | 豫**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | ****天船建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
* | ****源满多建设工程有限责任公司 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****天船建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****源满多建设工程有限责任公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****天船建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****源满多建设工程有限责任公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河南省通达市政建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****凯天建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****市鼎硕建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****港森建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****毅妍建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****云鼎建筑安装工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
河南省广通路桥建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****达琛建工集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****福涛建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****天船建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
国曹(****)建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****凯瑞拓达建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****乾图建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
河南*顺鸿建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****源满多建设工程有限责任公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
山东馥润建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河南省通达市政建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****凯天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市鼎硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****港森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****毅妍建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****云鼎建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南省广通路桥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****达琛建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****福涛建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****天船建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
国曹(****)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****凯瑞拓达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****乾图建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河南*顺鸿建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****源满多建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
山东馥润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****凯天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市鼎硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****港森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****毅妍建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****云鼎建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南省广通路桥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****达琛建工集团有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
****天船建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
国曹(****)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****凯瑞拓达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****乾图建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南*顺鸿建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****源满多建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
** |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
山东馥润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河南省通达市政建设有限公司 |
未按招标文件要求提供工程量清单报价 |
* |
****福涛建筑工程有限公司 |
不符合招标文件工程量清单报价要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过电子招标投标交易平台进行 受理单位:**** 地址:****市建设北路**号 联系人:**** 电话:****-******* 电子邮件:********@***.***
联系方式
招标人:****市****区教育体育局 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区垦丰大街**号 |
地址:****省·****市·路北区建设北路**号 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:*********** |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
河北凡亮拍卖有限公司关于精装修的两居室带储藏室南厅南北...
招标单位: 河北凡亮拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-31 -
河北优了科技服务有限公司关于400-155-9868二...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-31 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于江苏2023款红旗EQM5基...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于江苏2024款宝马325的公...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于江苏奔驰S400L的公告(第...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31