巫溪县中梁乡河口村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县中梁乡河口村****年度市级美丽移民村建设项目
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月*日)
项目名称 |
****县中梁乡河口村****年度市级美丽移民村建设项目 |
最高限价(或招标控制价) |
*******.**元 |
|||||
项目编码 |
*********************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
****县移民安置后扶事务中心 |
招标人联系电话 |
***-******** |
|||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量标准 |
拟任项目经理 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
****昌铎建筑工程有限公司 |
*******.** |
***日历天 |
符合强制性质量标准,符合国家和****市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 |
肖年祥 |
注册证 |
渝**************** |
|
第*名 |
*川恒浩天建筑工程有限公司 |
*******.** |
***日历天 |
符合强制性质量标准,符合国家和****市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 |
余海 |
注册证 |
川**************** |
|
第*名 |
****汇盛建设工程有限公司 |
****** *.**
|
***日历天 |
符合强制性质量标准,符合国家和****市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 |
赵学维 |
注册证 |
渝**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
第*中标候选人:****昌铎建筑工程有限公司 资质:市政公用工程施工总承包*级; 第*中标候选人:*川恒浩天建筑工程有限公司 资质:市政公用工程施工总承包*级; 第*中标候选人:****汇盛建设工程有限公司 资质:市政公用工程施工总承包*级; |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由 *川佳豪建设集团有限公司经济部分已标价工程量清单中未提供****养殖浮筒单项清单表格。 依据评标办法 *-** 投标函中的总报价与已标价工程量清单总报价不*致,或工程量清单总报价与依据单价、工程数量、分部分面工程合价计算出的结果不*致, 否则由评标委员会作否决投标处理。
|
|||||||
中标候选人评标情况 |
经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****县移民安置后扶事务中心(联系人:****,联系电话:***-********)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章):****县移民安置后扶事务中心
****年*月**日 |
招标代理机构(盖章):****
****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
百里竹海公司防雷检测事宜竞价公告
招标单位: 重庆百里竹海旅游开发建设有限公司
项目金额: 5.00万元
梁平 2025-06-09 -
比价采购公告编号:BD2025-06-090007名称...
招标单位: 重庆理文制浆有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-09 -
南川区新建路19号附100号门面招租
招标单位: 重庆博润资产经营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
南川 2025-06-09 -
重庆市江津区几江实验小学校化粪池清掏服务
招标单位: 重庆市江津区几江实验小学校
项目金额: 8000.00元
江津 2025-06-09 -
江南广茂小学食堂排风扇安装服务
招标单位: 重庆市南岸区江南广茂小学校
项目金额: 2000.00元
南岸 2025-06-09