温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中国银行福清侨影支行安全防范系统工程项目采购结果公示

中标-中标结果 2025-05-09 纠错
项目编号: FQ-2025-005
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目名称:中国银行****侨影支行安全防范系统工程项目

*、采购项目编号:**-****-***
*、采购内容:侨影支行安全防范系统工程

*、采购方式:****

*、侯选供应商:****鑫视源智能工程有限公司、****天智信息科技有限公司、中国通信建设第*工程局有限公司、****福光天维电子科技有限公司、厦门鑫科安集团股份有限公司

*、中标供应商:中国通信建设第*工程局有限公司

*、被确定为不合格的供应商名称及原因:中电智能(****)系统集成股份有限公司未按照邀请文件提供安防工程企业设计施工维护能力证书

*、采购价格:**,***元(含税),税率*%

*、公告发布日期:自本公告发布之日起*个工作日

*、公告发布地址:中国招标投标公共服务平台福易采电子交易平台和中国银行****省分行内网

中国银行股份有限公司****分行

****年*月**日

中国银行****侨影支行安全防范系统工程项目采购结果公示.**** 中国银行****侨影支行安全防范系统工程项目采购结果公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验