山西马堡煤业有限公司生产区防水维修工程第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****马堡煤业有限公司生产区****工程第***标段成交候选人公示
(采购编号: ******-**-********* 、 ****-**** **********/*** )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本****马堡煤业有限公司生产区****工程(采购项目编号: ******-**-********* 、 ****-**** **********/*** ),经评审小组评审,确定*******马堡煤业有限公司生产区****工程的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******马堡煤业有限公司生产区****工程:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | *****安建筑工程有限公司 | *******.**元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订之日起**个日历天内 |
* | 林竣建设有限公司 | *******.**元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订之日起**个日历天内完成 |
* | 航洋电力建设有限公司 | *******.**元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订之日起**个日历天内 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | *****安建筑工程有限公司 | 李耀东 | 注册*级建造师(建筑工程),晋**************** |
* | 林竣建设有限公司 | 张岩 | 注册*级建造师(建筑工程),豫************ |
* | 航洋电力建设有限公司 | 王杰辉 | 注册*级建造师(建筑工程),豫**************** |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | *****安建筑工程有限公司 | 响应 |
* | 林竣建设有限公司 | 响应 |
* | 航洋电力建设有限公司 | 响应 |
*、否决情况
(*)被否决供应商:河南睢商建筑工程有限公司
询比采购文件要求:第*章 询比采购公告*.供应商资格要求 *.* 项目经理 要求:建筑工程专业*级及以上注册建造师执业资格、安全生产考核合格证书(* 证); 项目经理须是本单位在册人员,提供社保证明(报价截至日前 * 个月内任意*次社会 保险缴纳证明),且在本采购项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目 经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理。(供应商提供的*级注册建造师电子证 书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不*致的,该电子 证书无效)。
供应商提供的证明材料:河南睢商建筑工程有限公司递交的响应文件中所附项目 经理社会保险缴纳证明日期未在报价截至日前*个月之内,评审小组*致认为上述证 明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
(*)被否决供应商:河南康平建筑工程有限公司
询比采购文件要求:第*章 询比采购公告*.供应商资格要求 *.* 业绩要求: 供应商近*年承担过至少 * 项类似业绩。近*年指:****年*月*日至报价截止日 (指竣工日期在此期间)。类似业绩指:建筑工程施工业绩或总承包业绩。业绩证明 需要提供的材料:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承 包范围及业绩要求的关键信息等内容);②工程竣工验收合格(或验收通过)证明文 件;③类似业绩对应的任意*张结算有效发票(发票号码、开票日期、金额须清晰可 查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电 子税务局”查询结果)。
供应商提供的证明材料:河南康平建筑工程有限公司递交的响应文件中所附*个 业绩均未提供对应的任意*张结算有效发票,评审小组*致认为上述证明材料不满足 资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台 ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在 《晋能控股招标采购平台》和《****省招标投标协会 / ****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》 上发布。
* 、监督部门
本采购项目的监督部门为 ****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心
监督电话: ****-*******
* 、联系方式
采购人:****马堡煤业有限公司
地址:****省****市****县洪水镇马堡村
联系人: 李鑫 、 ****
电话: ***********、 ***********
代理机构:****
地址:****省太原市小店区龙城大街**号龙城*号商业楼*座*层
联系人:****
电话:***********
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:****(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
晋能控股装备制造集团潞安能化大成公司配件2025年5月...
招标单位: 山西潞安能化生产服务有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-03 -
晋能控股装备制造集团潞安能化大成公司配件2025年5月...
招标单位: 山西潞安能化生产服务有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-03 -
晋能控股装备制造集团潞安能化大成公司配件2025年5月...
招标单位: 山西潞安能化生产服务有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-03 -
晋能控股装备制造集团潞安能化大成公司配件2025年5月...
招标单位: 山西潞安能化生产服务有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-03 -
晋能控股装备制造集团潞安能化大成公司配件2025年5月...
招标单位: 山西潞安能化生产服务有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-03