温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

路桥国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(浮码头及港池疏浚施工)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(浮码头及港池疏浚施工)中标候选人公示

****国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(浮码头及港池疏浚施工)中标候选人公示

中标候选人公示单

****市****区金清渔港所(招标人)的****国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(浮码头及港池疏浚施工)(招标项目),备案登记号路水招备【*****号,经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

舟山市程创建设工程有限公司

中标价

********元

工期

***个日历天

质量

合格

项目负责人

王晓宁

证书号

****************

身份证号

******************

公示时间

****年**月**日~****年**月**日

投标人业绩

项目名称:舟山海洋产业集聚区危化品码头工程;交工时间:****年**月**日;合同金额:*********元;证明材料:从“****省交通运输信用管理与服务系统”中打印的含有该系统水印的《主要业绩信息*览表》、中标通知书、合同协议书、交工验收证书。

否决投标情况说明

投标人

否决投标的情形

福建路港(集团)有限公司

项目负责人*建建造师电子证书无效,依据“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”条款予以否决其投标。

中交水利水电建设有限公司

无投标文件技术标封面,依据“投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的”条款予以否决其投标。

天津港航工程有限公司

已标价工程量清单中的安全生产费费率低于招标文件规定,依据“安全生产费费率低于招标文件规定的”条款予以否决其投标。

异议渠道:*邦工程管理咨询有限公司,受理电话:***********

投诉、举报受理部门****市****区农业农村和水利局,受理电话:****-********

招标人(盖章) 招标代理机构(盖章)

********


  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
  • 附件 ****国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(浮码头及港池疏浚施工)开标、评标、定标结果汇总表.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验