温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

吴村棚改项目正式电力工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
项目编号: XDXQZB2025-013
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****项目正式电力工程设计-施工***工程总承包中标候选人公示
招标项目名称:****项目正式电力工程设计-施工***工程总承包
招标项目编号:**********-***
公示名称:****项目正式电力工程设计-施工***工程总承包中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****项目正式电力工程设计-施工***工程总承包
所属专业: 工程 *** 所属地区: ****省 ****市 邢东新区
开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: 通过“招采进宝****专区”在线参与开标
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**

*.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* ****市安固建筑工程有限公司 ******** ******** *.设计质量:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准; *.施工质量:竣工验收达到合格标准 ***日历天。其中设计周期**日历天,施工工期***日历天
* 进安达工程技术有限公司 ******** ******** 设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准施工质量标准:竣工验收达到合格标准 ***日历天。设计周期:**日历天施工工期:***日历天
* ****智腾建设工程有限公司 ******** ******** 满足招标文件要求 ***日历天

*.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* ****市安固建筑工程有限公司 姚德禄 工程师 *级注册建造师机电工程 冀************
* 进安达工程技术有限公司 赵文静 工程师 *级注册建造师机电工程 冀************
* ****智腾建设工程有限公司 李晓娟 工程师 *级注册建造师机电工程 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
* ****市安固建筑工程有限公司 满足招标文件要求
* 进安达工程技术有限公司 满足招标文件要求
* ****智腾建设工程有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****市安固建筑工程有限公司 大吕片区、辛兴铺片区、武家桥片区、河曲棚户区改造项目配电工程设计—采购—施工*** 工程总承包 ****东裕房地产开发有限公司 ****-**-** **:**:** *********.**
* 进安达工程技术有限公司 魏县马庄村城中村改造项目****配电工程*标段 魏县中州房地产保障性住房投资有限公司 ****-**-** **:**:** ********.**
* ****智腾建设工程有限公司 广宗县现代新城小区配电工程 广宗县康雅居房地产开发有限公司 ****-**-** **:**:** ********.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****市安固建筑工程有限公司 姚德禄 旭阳学府西区***期变配电配套**** ****天鹭房地产开发有限公司经济开发区分公司 ****-**-** **:**:** ********.**
* 进安达工程技术有限公司 赵文静 / / ****-**-** **:**:** *
* ****智腾建设工程有限公司 李晓娟 / / ****-**-** **:**:** *


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****市安固建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 进安达工程技术有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* ****智腾建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 漫弘集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****市安固建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 进安达工程技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****智腾建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 漫弘集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* ****市安固建筑工程有限公司 **.** **.**
* 进安达工程技术有限公司 **.** **.**
* ****智腾建设工程有限公司 **.** **.**
* 漫弘集团有限公司 **.** **.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* ****安月晟建设工程有限公司[联合体] 田梅英*级建造师注册证过期
* ****市浩顺电力工程有限公司 未见法人安全生产考核合格证


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:********高新技术产业开发区(邢东新区)城市建设局 招标代理机构:****
地址:振兴*路与中南街交叉口 地址:****市信都区泉北西大街与富水路交叉口东北角天厦综合楼***室
联系人:王储洋 联系人:****
电话:****-******* 电话:***********
电子邮箱: 电子邮箱:********@***.***


*.其他公示内容:


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验