西城街道钱资湖生态清洁型黄庄、朱庄片小流域提升工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****工程 |
|
项目编号 |
******************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区西城街道办事处 |
地址 |
****市****区东环*路***号 |
|
联系人及电话 |
**** ****-******** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区金鑫路***号中景商务楼*座***室 |
|
联系人及电话 |
**** *********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****广澎建设有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:邵雷 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:水利水电工程专业*级注册建造师 |
||
工期(天) |
**日历天(以甲方开工令为准) |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****明悦建设工程有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:湛彩云 |
|
证书编号:苏**************** |
||
证书名称:水利水电工程专业*级注册建造师 |
||
工期(天) |
**日历天(以甲方开工令为准) |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****仁煜建设有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:范敏 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:水利水电工程专业*级注册建造师 |
||
工期(天) |
**日历天(以甲方开工令为准) |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
*、浙江蓝天园林建设有限公司:工程量清单未响应招标文件格式要求(工程量清单未体现项目特征) *、杭州航升建设有限公司:工程量清单未响应招标文件格式要求(工程量清单未体现项目特征) *、智泽工程技术有限公司:工程量清单未响应招标文件格式要求(工程量清单未体现项目特征) *、河南浙嘉建设有限公司:工程量清单未响应招标文件格式要求(工程量清单未体现项目特征) |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
倪罗华、汪粉明(评审组长)、钱秋霞 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

推荐公告
更多-
螺杆泵
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
橡胶轴承
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
25-8中铁四局苏州分公司西渝高铁康渝段站前七标项目二...
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
中铁大桥局集团有限公司上海分公司苏南运河苏州长桥改建工...
招标单位: 中铁大桥局上海工程有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
BD热电偶6.1
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-01