新疆天顺矿业有限公司2024年设备购置(第三批)6标段——成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****天顺矿业有限公司****年设备购置(第*批)*标段
招标项目编号:****-**-**-*-*-*****
公示名称:****天顺矿业有限公司****年设备购置(第*批)*标段——中标候选人公示
公示编号:/
公示内容:
*标段:智能综合管控平台及生产经营管理系统 |
|
所属专业:采矿业/其他采矿业 |
所属地区:****维吾尔自治区/****市 |
开标时间:****年*月**日**:** |
开标地点:**** |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月*日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(含税)元 |
评标价格(不含税)元 |
质量标准 |
交货期 |
* |
山西恒山科技有限公司 |
*******.** |
******* |
满足招标文件要求 |
响应招标要求 |
* |
山东道宽激光科技有限公司 |
*******.** |
******* |
满足招标文件要求 |
响应招标要求 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
山西恒山科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
山东道宽激光科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
山西恒山科技有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
山东道宽激光科技有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
山西恒山科技有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
山东道宽激光科技有限公司 |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
山西恒山科技有限公司 |
** |
**.** |
* |
山东道宽激光科技有限公司 |
** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
淮南*泰电子股份有限公司 |
“淮南*泰电子股份有限公司”、“河北冀中云智科技有限公司”提供投标设备为同*个制造商同*品牌同*型号授权,不符合招标文件资质要求,评标委员会*致认定该投标人投标无效。 |
* |
河北冀中云智科技有限公司 |
“河北冀中云智科技有限公司”、“淮南*泰电子股份有限公司”提供投标设备为同*个制造商同*品牌同*型号授权,不符合招标文件资质要求,评标委员会*致认定该投标人投标无效。 |
* |
徐州珂尔玛科技有限公司 |
未提供有效的煤安证,不符合招标文件资质要求,评标委员会*致认定该投标人投标无效。 |
* |
河钢数字技术股份有限公司 |
未提供有效的数据接入测评报告,不符合招标文件资质要求。评标委员会*致认定该投标人投标无效。 |
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 **.* 款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人: ****、王云龙 ,联系电话: ***********、*********** ,联系地址: 石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:****天顺矿业有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址: ********地区巴里坤县博尔羌吉镇 |
地址: 石家庄市裕华西路***号 |
联系人:**** |
联系人:****、王云龙 |
电话:*********** |
电话:***********、*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:/

推荐公告
更多-
阿拉尔大学城(教育园区)高等教育联合培养人才基地一期建...
招标单位: 新疆生产建设兵团第六建筑工程有限责任公司
项目金额: 暂未确定
阿拉尔 2025-05-31 -
2025年奇台糖业检修期制糖车间、动力车间部分工作内容...
招标单位: 中粮糖业控股股份有限公司奇台糖业分公司
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-05-31 -
喀什华电2×66万千瓦热电联产项目主体工程施工B标段
招标单位: 喀什华电
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-05-31 -
交通事故检验鉴定服务竞争性磋商公告
招标单位: 新疆生产建设兵团
项目金额: 99.00万元
阿拉尔 2025-05-31 -
校车保养
招标单位: 阿勒泰市巴里巴盖乡中心幼儿园
项目金额: 2500.00元
阿勒泰 2025-05-31