温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[JG2025-1398]云港城项目4#地块一期机电工程施工专业承包工程

资审结果 2025-05-29 纠错
项目编号: JG2025-1398
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

资格审查结果公示
云港城项目*#地块*期****[项目编号:******-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
* ****市安装集团有限公司 通过
* ****省工业设备安装有限公司 通过
* (主)中铁建设集团机电安装有限公司,(成)深圳深中孚建设工程有限公司 通过
* 中建*局第*建设有限公司 不通过 资格审查业绩不符合招标公告第*条第*点,不通过资格审查
* 中建*局集团有限公司 不通过 资格审查业绩不符合招标公告第*条第*点,不通过资格审查
* 中铁建工集团建筑安装有限公司 不通过 未提供业绩资料,不通过资格审查第*条
* 上海市安装工程集团有限公司 通过
* ****市水电设备安装有限公司 通过
* ****省第*建筑工程有限公司 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):****粤海置地发展有限公司
  • 联系人:****
  • 联系电话:***-********
  • 招标投标监督部门:****市****区建设工程研究和招投标管理中心
  • 联系电话:***-********
  • 联系地址:****市****区大金钟路**号****区住房和建设交通局*楼
  • 招标人名称:****粤海置地发展有限公司
  • 日期:****年**月**日
  • 附件:*.资格审查结果公示(重评).***
    复核报告_已标记密文.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验