2025年框料回收处置中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度废黑****处置(冲压边角料、框料)(项目名称) ****年框料回收处置标段名称)
招标评标结果公示
招标编号: *****-**-**-*****/** *************/**
*、招标概况
****年度废黑****处置(冲压边角料、框料)(项目名称)****年框料回收处置 (标段名称)于 ****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(网址:****://***.*************.***)和****(*****://***.****.***.**/)发布招标公告, ****年**月**日 在****开标室开标,并于 ****年**月**日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
*、评标结果
名次 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****市*永讯废旧物资回收有限公司 |
****方恒汽车部件有限公司 |
****市盛星机械有限公司 |
|
投标报价 (%) |
*.** |
*.** |
*.** |
|
质量(如有) |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
服务期 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
项目负责人 |
姓名 |
陈红梅 |
周辉 |
王佩 |
证书名称 |
/ |
/ |
/ |
|
证书编号 |
/ |
/ |
/ |
|
响应招标文件要求的 资格能力 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
*、评标情况
评标价格 (%) |
*.** |
*.** |
*.** |
否决投标的情况说明 |
****市华信汽车部件装备有限公司:*、投标文件中未提供业绩要求的合同扫描件、增值税发票和进款单或收款单扫描件,不满足招标文件业绩要求;*、投标文件中未提供项目负责人劳动合同扫描件,不满足招标文件人员要求。初步评审不合格。 |
||
其他情况说明 |
/ |
*、公示时间
公示期为 ****年**月**日 至 ****年**月**日 (北京时间)。
*、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
*、联系方式:
*.招标人:东风汽车车轮****有限公司
地址:****高新技术产业园区季梁大道**号
联系人:****
电话:***********
电子邮件:***-*********@***.***.**
*.招标代理机构:****
地址:****省武汉市武汉经济技术开发区振华路**号
联系人:****
电话:***********
电子邮件:***@**********.***
*.监督部门:东风汽车车轮****有限公司
联系人:夏濛杰
电话:***********
电子邮件:**********@***.***.**
招标代理机构:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
渔洋关镇石柱山村应急供水工程
招标单位: 石柱山村委会
项目金额: 25.43万元
宜昌 2025-06-11 -
嘉鱼县高铁岭镇临江村222.16亩林地三年租赁经营权拍...
招标单位: 嘉鱼县高铁岭镇临江村村民委员会
项目金额: 暂未确定
咸宁 2025-06-11 -
红塔镇桂坪村三组拦水坝及灌溉渠修复工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
湖北 2025-06-11 -
中国通信建设第三工程局有限公司关于承揽项目智能化网络设...
招标单位: 中国通信建设第三工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-11 -
中共武汉市武昌区委员会党校本级2025年06(至)06...
招标单位: 中共武汉市武昌区委员会党校
项目金额: 7100.00元
武汉 2025-06-11