贵德县2025年老旧小区改造项目标段二中标候选人公示
2025-05-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****年****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县****年****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | *川沃隆建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:罗艳 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****晨骐建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:唐然 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****春立建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张玉凤 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****中光建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
****建都建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
****妙创建设工程有限公司 | 项目经理安全考核证书过期。 | ||||||
****圣军建筑工程有限责任公司 | 已标价工程量清单投标总价封面未按照招标文件要求加盖单位公章。 | ||||||
北京佳华泰科技有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
****远坤建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
****瀚驰建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
****博瑞建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 杨晨 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王寿平;吴玉婷;刘伟;郭丽敏 | ||||||
备注:如有异议,请向****县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
关于【洗地机清洁用品】的询价公告
招标单位: 广西宁福新能源科技有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-03 -
青海民族大学2号学生宿舍楼建设项目第一次机械租赁任务
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-03 -
海北州西海幼儿园采购A4复印纸竞价公告
招标单位: 西海幼儿园
项目金额: 2500.00元
海北藏族 2025-06-03 -
民和县第二人民医院办公耗材(热敏打印纸)采购竞价公告
招标单位: 民和回族土族自治县第二人民医院
项目金额: 1800.00元
海东 2025-06-03 -
青海材料科技引气剂询价公告
招标单位: 青海海螺金圆新材料科技有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-03