贵德县2025年老旧小区改造项目标段一中标候选人公示
2025-05-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****年老旧小区改造项目标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县****年老旧小区改造项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****尚睿建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:雷有辉 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****楚田建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:星长生 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 河南水建建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李海斌 证书编号:豫************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****长华建设工程有限公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求。 | ||||||
****妙创建设工程有限公司 | 项目经理安全考核证书过期。 | ||||||
****腾拓建设工程有限公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求。 | ||||||
****中光建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
****建都建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
****福蓝建设工程有限责任公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
陕西国筑建设集团有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
北京佳华泰科技有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
*川新蜀建筑有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
****西宁乾颂建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件的要求。 | ||||||
****嘉航建设项目管理有限公司 | 投标保证金缴纳情况不符合开标记录表结果。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 杨晨 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王寿平;吴玉婷;刘伟;郭丽敏 | ||||||
备注:如有异议,请向****县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
门源县克图供销社为农服务综合体建设项目
招标单位: 门源回族自治县供销合作社联合社
项目金额: 5.00万元
海北藏族 2025-05-31 -
门源县克图供销社为农服务综合体建设项目
招标单位: 门源回族自治县供销合作社联合社
项目金额: 237.85万元
海北藏族 2025-05-31 -
门源县克图供销社为农服务综合体建设项目
招标单位: 门源回族自治县供销合作社联合社
项目金额: 24.50万元
海北藏族 2025-05-31 -
门源县克图供销社为农服务综合体建设项目
招标单位: 门源回族自治县供销合作社联合社
项目金额: 7.00万元
海北藏族 2025-05-31 -
青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目
招标单位: 青海省妇女儿童医院
项目金额: 1500.00万元
青海 2025-05-31