南溪湾创业园东部片区电源配套工程监理成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
内容:
*、项目名称:****工程监理
*、项目编号:****漳采[****]***号
*、采购结果:
供应商名称 |
供应商地址 |
成交价 |
工期 |
**** |
****省莆田市仙游县鲤南镇兴国东路**号 |
*.**% |
详见谈判文件 |
*、不合格原因说明:
****易成工程管理有限公司,附件*谈判响应声明,未提供。
*、评审专家名单:
张智林(组长)、陈志红、吴佳友
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理服务费按谈判文件规定执行。
*、公告期限:
自本公告发布之日起*个工作日。
无。
采购人:********经济开发区投资发展有限公司
地址:****省****市****区浮宫镇圳兴路*号*幢
邮编:******
联系人:****
联系电话:***********
代理机构:****
地址: ****市龙文区明发商业广场*栋*单元****室
邮编:******
联系人:****
联系电话:****-*******
附件:
无

推荐公告
更多-
惠安堡维抢修队维修工房标准化整治-非招标公告
招标单位: 惠安堡维抢修队
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-02 -
惠安堡维抢修队目视化更新-非招标公告
招标单位: 惠安堡维抢修队
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于一种机电设备安装用工作台的公...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 2800.00元
龙岩 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于一种斜断锯防护罩自锁装置的公...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 1200.00元
福建 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于一种混凝土预制件钢结构定位装...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 2800.00元
龙岩 2025-06-02