新疆交通建设集团股份有限公司S30线塔什店-上库工业园公路项目第一合同段桥涵工程采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司***线塔什店-上库工业园公路项目第*合同段桥涵工程采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | 山东临疆建筑工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 河南志诚建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****永立建工有限公司 | *******.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | 陕西天海益盛建筑工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 虞城县航宇劳务工程有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****永立建工有限公司 | *******.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | ****卓越建筑安装劳务有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | *川骁通建筑劳务有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****北方筑业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | ****铭岩建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****金安*达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | 山东泰银建设有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****富腾交通工程有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | *川骁通建筑劳务有限公司 | *******.* | **.** |
其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | 河南志诚建筑工程有限公司 | 响应函中不含税报价大小写不*致 | 第*章第*.*款,第*章第*.*款规定 |
* | * | 河南志诚建筑工程有限公司 | 响应函中不含税报价大小写不*致 | 第*章第*.*款,第*章第*.*款规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月*日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司***线塔什店-上库工业园公路项目第*合同段项目经理部
地 址:****自治州
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:波拉夏合·叶尔肯、****
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司***线塔什店-上库
工业园公路项目第*合同段项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
2025年6月新疆八钢低铝硅铁两阶段公开招标二阶段招标...
招标单位: 新疆八一钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-03 -
2025年城郊管理所生产维修材料物资采购TFWZZ20...
招标单位: 新疆天富能源股份有限公司
项目金额: 暂未确定
石河子 2025-06-03 -
供热公司生产材料(城北营业所)物资采购TFWZZ202...
招标单位: 新疆天富能源股份有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
天河热电检修分场生产物资物资采购TFWZZ202506...
招标单位: 新疆天富能源股份有限公司
项目金额: 暂未确定
石河子 2025-06-03 -
天河热电检修分场生产物资物资采购TFWZZ202506...
招标单位: 新疆天富能源股份有限公司
项目金额: 暂未确定
石河子 2025-06-03