新疆交通建设集团股份有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3标段桥涵工程劳务服务采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第****-*标段****采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | 丰都县诚晟建筑劳务有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | ****广源祥建筑劳务有限公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****佳盛诚信建设工程有限公司 | ********.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | 陕西金旭磊建筑工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 河南辰通桥梁工程建设有限公司 | *******.** | **.** |
其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | 河北众泰盛达建筑劳务分包有限公司 | 业绩证明材料不满足要求 | 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月*日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第****-*标段项目经理部
地 址:****维吾尔自治区****自治州****县巩乃斯镇
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:波拉夏合·叶尔肯、****
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司国道***线那拉
提至巴仑台公路项目第****-*标段项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
新疆能源红沙泉二矿矿区道路绿化、亮化工程公开招标项目招...
招标单位: 国家能源集团新疆能源化工有限公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-01 -
新疆能源屯宝煤矿矿井水高效旋流净化预处理系统EPC总承...
招标单位: 国家能源集团新疆能源化工有限公司
项目金额: 1.90亿元
昌吉 2025-06-01 -
新疆生产建设兵团建设工程(集团)有限责任公司2025年...
招标单位: 新疆生产建设兵团建设工程(集团)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-06-01 -
水电五局新疆布尔津抽水蓄能电站项目部风水管配件物资采购...
招标单位: 新疆布尔津抽水蓄能电站项目部
项目金额: 暂未确定
阿勒泰 2025-06-01 -
20250601新疆智慧科技充电桩电缆询价项目
招标单位: 新疆施可丰农业科技有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-01