新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段桥涵工程施工劳务服务采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(采购编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司****线淖毛湖至****(苇子峡-****段)公路建设项目第*标段桥涵工程施工劳务服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | ****广源祥建筑劳务有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | ****佳盛诚信建设工程有限公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | 重庆天堑通达建筑劳务有限公司 | ********.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | *川中裕康盛建筑工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 重庆天堑通达建筑劳务有限公司 | *******.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | ****北方筑业建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****嘉华恒益建筑劳务有限责任公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****众诚盛至建筑劳务有限公司 | *******.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | *川骁通建筑劳务有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****众诚盛至建筑劳务有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | 河南志诚建筑工程有限公司 | *******.** | **.** |
*. 其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | 广东宏保建设工程有限公司 | 业绩证明材料不满足要求 | 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
* | * | 广东宏保建设工程有限公司 | 业绩证明材料不满足要求 | 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
* | * | ****地森海市政工程有限公司 | 电子版响应文件中无固化清单*****报价表 | 第*章*.*.*项的规定 |
* | ****跨能建设工程有限公司 | 电子版响应文件提供的固化清单报价表为***版 | 第*章*.*.*项的规定 | |
无行贿犯罪记录承诺函未签字 | 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 | |||
* | *川省南部文武建筑劳务有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未亲笔签字 | 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 | |
* | * | ****地森海市政工程有限公司 | 电子版响应文件中无固化清单*****报价表 | 第*章*.*.*项的规定 |
* | ****跨能建设工程有限公司 | 电子版响应文件提供的固化清单报价表为***版 | 第*章*.*.*项的规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月*日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司****线淖毛湖至****(苇子峡-****段)公路建设项目第*项目经理部
联 系 人:**** 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司****线淖毛湖至****(苇子峡-****段)公路建设项目第*项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
五金用品采购竞价公告
招标单位: 莎车县依盖尔其镇中心幼儿园
项目金额: 1225.00元
喀什 2025-06-03 -
【政采云】2025年兵团动物疫病小反刍兽疫活疫苗采购项...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
消防设备采购竞价公告
招标单位: 叶城县第六小学
项目金额: 1000.00元
喀什 2025-06-03 -
关于电力电缆的采购需求竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 10.90万元
喀什 2025-06-03 -
和田地区2025年小反刍兽疫检测试剂采购项目竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.36万元
和田地区 2025-06-03