阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目终止公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
采购项目编号:************-*
采购项目名称:****职业技术学院****采购项目
经过谈判小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标单位不足*家。
(*)否决单位名称:①****蓝西实验设备有限公司;②****奔月实验设备有限公司;③合肥引予仪器科技有限公司。(*)否决原因:①未提供超净工作台双人面标星号“玻璃门采用配重块升降方式非卷簧式,单手轻松升降玻璃门贵公司的竞争性谈判文件中,未提供采购需求中的第*配套设备中”超净工作台双人面第*项”玻璃门采用配种块升降方式,非簧式,单手轻松升降玻璃门“的证明材料;②未提供中小企业声明函;③封面没有法人代表或者委托代理人的签字或盖章。
*.采购人信息
名 称:****职业技术学院
地 址:****省****市阜南路***号****职业技术学院
联系方式:********-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼*****
联系方式:***************
*.项目联系方式
项目联系人:李琳、****
电 话:***********、***********
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****职业技术学院****采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****职业技术学院 | ||
行政区域 | ****省 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | ****职业技术学院 | ||
采购单位地址 | ****省****市阜南路***号****职业技术学院 | ||
采购单位联系方式 | *********** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼***** | ||
代理机构联系方式 | *********** |

推荐公告
更多-
T型钢带(西部煤电)项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资供销分公司
项目金额: 80.00万元
淮南 2025-06-02 -
合肥城市公司蚌埠蚌山万达广场负一层专项改造(设计、拆除...
招标单位: 蚌埠万达广场商业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-06-02 -
询比蚌埠市禹会区马城镇中心卫生院检验试剂采购采购公告
招标单位: 蚌埠市禹会区马城镇中心卫生院(蚌埠市禹会区人民医院)
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-06-02 -
询比蚌埠市马城镇中心卫生院发光检验试剂采购采购公告
招标单位: 蚌埠市禹会区马城镇中心卫生院(蚌埠市禹会区人民医院)
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-06-02 -
询比蚌埠市马城镇中心卫生院电子胃镜维修(二次)采购公告
招标单位: 蚌埠市禹会区马城镇中心卫生院(蚌埠市禹会区人民医院)
项目金额: 2.50万元
蚌埠 2025-06-02