温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

办公网安全保障、存储能力、运行效率提升中标候选人公示

中标-废标公告 2025-05-29 纠错
项目编号: TC259W0A5
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

****-废标公告

(招标编号:*********)

*、废标原因:因通过响应审查的投标单位不足*家,本项目废标。

*、否决情况:

*、联通(****)产业互联网有限公司的投标文件有*项形式评审和*项资格评审不满足招标文件要求。*、招标文件:“第*章 投标文件格式 *-* 技术偏差表*投标人应对招标文件第*章供货需求中的“第*部分 主要技术指标要求”逐条进行说明......。”投标文件:“未按要求逐项进行说明。”*、招标文件:“第*章投标人须知前附表*.*.*(*)业绩要求:提供近*年内信息化建设项目业绩,单项合同金额不低于****元(不包含联合体合同),信息化建设项目不少于*项,附业绩证明材料(采购合同)。每项业绩应提供原始合同复印件、用户验收报告以及发票查询截图;合同内容应能体现甲乙双方盖章页、标的物名称、合同金额等主要内容;用户验收报告(单)上需有甲方签字或盖章认可。”投标文件:“未提供发票查询截图。”评议不合格。

*、易讯科技股份有限公司的投标文件有*项响应评审不满足招标文件要求。*、招标文件:“第*章 供货需求 *、工程量清单及功能参数要求 **.**)网络综合布线设备数量、性能、参数、规格、区域、技术等须满足附件*《综合布线相关要求》。”依据招标文件“第*章 总则 *.**.*投标文件中应针对实质性要求和条件中列明的技术要求提供技术支持资料......及投标人须知前附表*.**.*招标文件要求中标注星号(*)的技术指标为实质性要求和条件,对这些技术指标的任何不满足将导致其投标被否决”,投标文件:“未提供支撑材料。”评议不合格。

*、****东软系统集成工程有限公司的投标文件有*项响应性评审不满足招标文件要求。*、招标文件:“第*章 供货需求 附表*《设备功能参数要求》*上述要求中所涉及的产品品牌,投标人均须在投标文件中提供制造商针对于本项目所提供的原厂授权文件原件并加盖公章,格式自拟。”投标文件:“未按要求提供网御星云产品制造商授权原件。”*、招标文件:“第*章 供货需求 附表*《设备功能参数要求》*上述要求中所涉及的产品品牌,投标人均须在投标文件中提供制造商针对于本项目所提供的原厂授权文件原件并加盖公章,格式自拟。”投标文件:“未按要求提供启明星辰产品制造商授权原件。”评议为不合格。

*、北京东华合创科技有限公司的投标文件的投标文件有*项响应性评审不满足招标文件要求。*、招标文件:“第*章 供货需求 附表*《设备功能参数要求》*上述要求中所涉及的产品品牌,投标人均须在投标文件中提供制造商针对于本项目所提供的原厂授权文件原件并加盖公章,格式自拟。”投标文件:“未按要求提供网御星云产品制造商授权原件。”*、招标文件:“第*章 供货需求 附表*《设备功能参数要求》*上述要求中所涉及的产品品牌,投标人均须在投标文件中提供制造商针对于本项目所提供的原厂授权文件原件并加盖公章,格式自拟。”投标文件:“未按要求提供启明星辰产品制造商授权原件。”评议为不合格。


*、监督部门本招标项目的监督部门为/。


*、联系方式


招标人:****兴华航空电器有限责任公司

地址:****市经济技术开发区开发大路**号

联系人:****

电话:/

电子邮件:/

招标代理机构:****

地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦

联系人:****

电话:***-********

电子邮件:/


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验