泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)---物理治疗、康复及体育治疗仪器设备一批(四次)结果公告(采购包1)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
采购包*(微波消融系统):
废标理由:不足*家,依法废标
采购包*(微波消融系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 李文婷 |
评审专家: | 曾狄勤 、 黄小凤 、 陈树钟 、 颜彬彬 |
代理服务费收费标准:
招标代理服务费经与采购人协商约定向中标人收取,以成交金额按差额定率累进法计算,标准如下:****元以下*.*%;招标代理服务费收取方式:可用支票、汇票、电汇等付款方式*次性缴清。
代理服务费收费金额:
合同包*微波消融系统:**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
经资格小组资格性审查,厦门滢洵浩科技有限公司未提供《中华人民共和国医疗器械注册证》资格审查未通过;
经评标委员会符合性审查,****兴晟康贸易有限公司提供的注册证不符合招标文件要求;符合性审查未通过;
****鹭燕医疗器械有限公司报价过低,未对价格进行合理澄清,评标委员会按无效投标处理。
由于有效供应商不足*家,本项目依法废标。
名称:****市儿童医院
地址:****市丰泽街700号
联系方式:****-********
名称:****
地址:****省****市丰泽区东海街道海星街***号东海大厦*幢**层
联系方式:****-********
项目联系人:****
电话:****-********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于上海紫光SXB430紫光半自动...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01 -
福建正诺拍卖有限公司关于中捷3032X8摇臂钻床(扬州...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江问界M9的公告(第一次...
招标单位: 鸿蒙智行
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01 -
福建正诺拍卖有限公司关于升高2.6米升降机(南昌)的公...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01 -
福建正诺拍卖有限公司关于桂北7140卧轴矩台平面磨床(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01