深业世纪山谷花园(二期)3A栋升级改造工程-深业世纪山谷花园(二期)3栋AB座家政入户门(铸铝门)采购及安装资审及业绩公示
2025-05-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
深业世纪山谷花园(*期)**栋升级改造工程-深业世纪山谷花园(*期)*栋**座家政入户门(铸铝门)采购及安装资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ***************** | 项目名称: | 深业世纪山谷花园(*期)**栋升级改造工程-深业世纪山谷花园(*期)*栋**座家政入户门(铸铝门)采购及安装 |
招标项目编号: | ******************** | 招标项目名称: | 深业世纪山谷花园(*期)**栋升级改造工程-深业世纪山谷花园(*期)*栋**座家政入户门(铸铝门)采购及安装 |
标段编号: | *********************** | 标段名称: | 深业世纪山谷花园(*期)**栋升级改造工程-深业世纪山谷花园(*期)*栋**座家政入户门(铸铝门)采购及安装 |
招标方式: | **** | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 深业沙河世纪山谷(****)投资有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 步阳集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 春天集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 浙江星月安防科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市恒昌达实业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标担保相关证明文件 |
* | ****合众君实业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市龙辉*和安全科技集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 上海朗庆金属门窗有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标担保相关证明文件 |
* | ****市斯迈特*金塑胶有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 投标人提交的制造商授权函不符合要求 |
* | 王力安防科技股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 浙江凯华门业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市家吉消防科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标担保相关证明文件 |
** | 浙江金大门业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 东莞市德曼木业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标担保相关证明文件 |

展开全文
推荐公告
更多-
中山海关技术中心处置实验室仪器设备的公告
招标单位: 中山海关技术中心
项目金额: 暂未确定
广东 2025-05-31 -
材料科学与工程实验中心(十一)招标公告
招标单位: 哈尔滨工业大学
项目金额: 230.00万元
深圳 2025-05-31 -
红海湾海上风电三、四、五、六陆上集控中心(共用及自建)...
招标单位: 红海湾海上风电三
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-31 -
清远港清远港区清远旅游客运码头建设项目(客运中心)设计...
招标单位: 清远旅游客运码头(客运中心)
项目金额: 暂未确定
清远 2025-05-31 -
广东省佛山市废旧钢材一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
佛山 2025-05-31