[太平街道]温岭市绿洲大厦多媒体会议中心改造工程中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市绿洲大厦****于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据《****市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 |
****市绿洲大厦**** |
招标人 |
****市机关事务中心 |
||||
招标方式 |
**** |
公示时间 |
****年*月**日至 ****年*月**日 |
||||
异议受理单位 |
****市机关事务中心 |
联系电话 |
*********** |
||||
中标候选人情况 |
|||||||
名次 |
中标候选人 |
项目经理 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
|||
* |
金华市双盈建设有限公司 |
钱弢 |
******.** |
** |
|||
* |
****庞峰建筑工程有限公司 |
邱水芳 |
******.** |
** |
|||
无效标原因及依据 |
|||||||
序号 |
单位名称 |
存在问题 |
无效标依据 |
||||
* |
洲航建设集团有限公司 |
资格标中项目经理证书过期 |
根据招标文件评标办法第*.*.*.*条款 |

推荐公告
更多-
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-02 -
28个项目集中签约合同金额321.9亿元
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 180.00亿元
杭州 2025-06-02 -
杭州文化产权交易所有限公司关于浙江娃哈哈实业股份有限公...
招标单位: 浙江娃哈哈实业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01