娄底经开区华星路东侧、群乐街以北高压走廊防护用地景观绿化提质改造工程项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****经开区****工程项目结果公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公告类型: | 中标公告 | 项目所属区域: | 市辖区 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
交易大类: | **** | 交易小类: | 工程类 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
内容 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****经开区****工程竞争性磋商成交公告 公告日期:****年*月**日 ****经开区****工程 于****年*月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下: *、采购项目名称、编号 采购项目名称:****经开区****工程 ****计划编号:娄经财采计[****]***** 代理机构名称:**** 采购项目编号:******-******* 预算金额:*******.****** 采购项目内容与数量:
*、供应商来源 邀请供应商的情况 *.供应商产生方式:(√)公告邀请( )供应商库抽取( )采购人、专家推荐 *、磋商情况 包* 已废标 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 包*
*、中标(成交)供应商及主要标的信息
代理服务费收取方式:由采购人支付代理服务费 收费标准:按采购代理协议约定向采购人收取采购代理服务费 代理服务费总金额: ********人民币 *、磋商小组成员名单
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 *、质疑 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 *、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 *、采购项目联系人姓名和电话 (*)名 称:****经济技术开发区开发建设局 (*)地 址:****市****区新星北路创业大厦 (*)联系人:**** (*)电 话:*********** (*)邮 编:****** (*)电子邮箱:/ *、采购代理机构信息 (*)名 称: **** (*)地 址:****市世纪花城 (*)联系人:**** (*)邮 编:****** (*)电 话:*********** (*)电子邮箱:/ *、电子交易平台服务机构信息 (*)名 称:****市公共资源交易中心 (*)联系人:金润软件 (*)电 话:****-******* ***********-******** (*)电子邮箱:**********@**.***
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
附件: |

推荐公告
更多-
鑫亿达拍卖(江苏)有限公司关于【500万债权】对存续中...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
邵阳 2025-06-11 -
长沙市天心区水竹街1号香墅美地家园1号栋716号房
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 59.00万元
长沙 2025-06-11 -
洪江市黔城镇学府路芙蓉中学东侧学府苑3A栋202号房产
招标单位: 芷江侗族自治县人民法院
项目金额: 暂未确定
怀化 2025-06-11 -
洪江市黔城镇学府路芙蓉中学东侧学府苑3A栋402号房产
招标单位: 芷江侗族自治县人民法院
项目金额: 暂未确定
怀化 2025-06-11 -
废旧汽车起重机1台(湘A23120)
招标单位: 湖南路桥建设集团有限责任公司
项目金额: 4.95万元
长沙 2025-06-11