肇庆医学院实习学生安全责任保险项目(二次)成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:***************
*、项目名称:****医学院实习学生安全责任****项目(*次)
*、采购结果
供应商名称:国任财产****股份有限公司****分公司
供应商地址:广州市天河区黄埔大道西***号**层**单元(自编号****-****室)
成交金额(元):¥*****.**元
*、成交内容信息
成交内容 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
成交金额(元) |
****医学院实习学生安全责任**** |
按谈判文件要求 |
按谈判文件要求 |
*年(具体时间以合同签订时间为准) |
按谈判文件要求 |
¥*****.**元 |
*、评审小组名单:
张曙洁、朱爱萍、张晓荣
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
供应商名称 |
资格性审查 |
符合性审查 |
最终报价 (人民币/元) |
排名 |
国任财产****股份有限公司****分公司 |
通过 |
通过 |
¥**,***.** |
* |
中国人民财产****股份有限公司****市分公司 |
通过 |
通过 |
¥**,***.** |
* |
中国太平洋财产****股份有限公司****中心支公司 |
通过 |
通过 |
¥***,***.** |
* |
中国平安财产****股份有限公司****中心支公司 |
不通过 |
不通过原因:报价文件没有提供分公司《经营****业务许可证》或《****许可证》复印件 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****医学院
地 址:****市****新区丰乐路**号
联系方式:**** ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市端州区信安*路*号敏捷广场*期*幢**楼****室
联系方式:**** ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+G2582007等...
招标单位: 广州文冲船舶修造有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+珠江桥紧固件不锈钢...
招标单位: 广州文冲船舶修造有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
中鑫宇晨(广州)国际商贸有限公司关于库房处置库存报废料...
招标单位: 中鑫宇晨(广州)国际商贸有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
广州君通华泰宾馆有限责任公司融通街6号一层(翠园楼)自...
招标单位: 广州君通华泰宾馆有限责任公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
中交四航局东莞鸿福西路商品混凝土采购公告-东莞鸿福西路...
招标单位: 中交第四航务工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-05-31