广东铁塔东莞2025年消防亮化广告宣传服务采购项目成交候选供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****铁塔********年****采购项目成交候选供应商公示
****受中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对****铁塔********年****采购项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
*、项目编号:****-****-*****
*、项目名称:****铁塔********年****采购项目
*、唱价时间:****年**月**日上午**时**分(北京时间)
*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共*名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,中亩建设集团有限公司,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商;****市*越建设有限公司,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商。
*、成交候选供应商:
第*成交候选供应商:中亩建设集团有限公司(信用代码:******************)
折扣系数:**.**%。
合同有效期:自合同签订之日起*年。
服务要求及服务标准:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件的要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:洪赞,安全生产考核合格证书(* 证):粤建安*(****)*******。
资格能力:具备有效的建筑工程施工总承包*级资质、钢结构工程专业承包*级资质、安全生产许可证,符合比选文件规定的资格能力条件。
第*成交候选供应商:****市*越建设有限公司(信用代码:******************)
折扣系数:**.**%。
合同有效期:自合同签订之日起*年。
服务要求及服务标准:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件的要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:李世华,安全生产考核合格证书(* 证):粤建安*(****)*******。
资格能力:具备有效的建筑工程施工总承包*级资质、钢结构工程专业承包*级资质、安全生产许可证,符合比选文件规定的资格能力条件。
*、否决响应情况
序号 |
被否决供应商名称 |
否决原因 |
* |
焰蓝(****)安全科技有限公司 |
(*)未提供“建筑工程施工总承包资质*级(含)以上资质或钢结构工程专业承包资质*级(含)以上资质、安全生产许可证”的资质证书;(*)未提供“企业主要负责人有效安全生产考核合格证书(*证);项目负责人有效安全生产考核合格证书(*证);专职安全生产管理人员有效安全生产考核合格证书(*证)”的证书;(*)提供的业绩证明材料不属于同类项目经验,不满足比选文件第*章-评审办法-评审办法前附表的*.*.*以下要求:资格评审标准-资质要求、资格评审标准-*类安管人员要求、资格评审标准-业绩要求”的规定。 |
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、****(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)发布。
*、公示期:****年**月**日至****年**月**日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** (采购代理) 联系电话: ***********
曹经理 (业主代表) 联系电话: ***-********
接收邮箱:****_****@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、招标代理公司及联系方式:
****
地 址:****省广州市越秀区较场西路**号
电话:***********
联系人:****
采购代理机构(盖章):****
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
****年**月**日
候选人公示.***
推荐公告
更多-
正法拍卖(广州)有限公司关于问界M9的公告(第一次)(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-03 -
06月03日13:30热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-03 -
06月03日13:30酸洗尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-03 -
06月03日13:30热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-03 -
06月03日13:30热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-03