温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

Z1309822500362001任丘市市区环境卫生对外承包项目结果公告

中标-中标结果 2025-05-29 纠错
项目编号: HB2025053350010001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*********************市市区环境卫生对外承包项目结果公告

*、项目编号:******************

*、项目名称:****市市区环境卫生对外承包项目

*、中标(成交)信息

中标供应商名称:人和城市管理集团有限公司
中标供应商地址:石家庄高新区中山东路***号科技中心*号楼*楼
中标金额:********.**
下浮率:*.**%
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:美好家园****环保有限公司
中标供应商地址:****市工农道东侧原津保路南侧
中标金额:********.**
下浮率:*.***%
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

*、主要标的信息

名称:****市市区环境卫生对外承包项目*标段
服务范围:详见文件
服务要求:详见文件
服务时间:*年,承包合同每年*签。
服务标准:符合国家法律、法规规定及采购人要求。 名称:****市市区环境卫生对外承包项目*标段
服务范围:详见文件
服务要求:详见文件
服务时间:*年,承包合同每年*签。
服务标准:符合国家法律、法规规定及采购人要求。

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:刘月磊(评标主任)、王海燕、李祥艳、吴红敏、雷卫华、任惠、肖艳芬(甲方代表)

*、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:******
本项目代理费收费标准:由中标人支付(各标段中标人按比例支付),采购人不再支付任何费用。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

*.评标方法和标准:综合评分法。 *.未通过资格审查的投标人及原因 *标段:(*)北京首创****有限公司中小企业声明函未实质性响应招标文件要求;(*)衡水文玉科技有限公司未按招标文件规定要求提供资料;(*)保利物业服务股份有限公司拟分包合同内容与合同范本中购买服务内容不符;与招标文件供应商须知前附表中第**项要求不符;中小企业声明函未实质性响应招标文件要求。(*)深能环保发展集团有限公司预留比例未达到招标文件要求,中小企业声明函未实质性响应招标文件要求。(*)保定市鑫梓永****有限公司未按招标文件规定要求盖章。(*)石家庄凯守建筑工程有限公司未按招标文件规定要求盖章。 *标段:(*)保利物业服务股份有限公司拟分包合同内容与合同范本中购买服务内容不符;与招标文件供应商须知前附表中第**项要求不符;中小企业声明函未实质性响应招标文件要求;(*)衡水文玉科技有限公司未按招标文件规定要求提供资料;(*)保定市鑫梓永****有限公司未按招标文件规定要求盖章,未按招标文件规定要求提供资料;(*)石家庄凯守建筑工程有限公司未按招标文件规定要求盖章。 *.供应商综合得分: *标段:人和城市管理集团有限公司 **.**分 徐州徐工环境技术有限公司 **.**分 ****辰基建设工程有限公司 **.**分 安徽锦环电动科技有限公司 **.**分 *标段:美好家园****环保有限公司 **.**分 ****永盛建筑工程有限公司 **.**分 ****顿艾物业服务有限公司 **.**分 ****市凯德物业服务有限公司 **.**分 ****达坪环保科技有限公司 **.**分 *.采购代理机构受理质疑电话:****-******* *.投标供应商对成交结果公告有异议的,可在成交结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购单位或采购代理机构提出质疑。 *.发布媒体:中国********网、****省公共资源交易服务平台

*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:****市城市管理综合行政执法局本级
地址:****省****市渤海东路
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市****市
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
****-*******

*、附件

详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验