格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一中标候选人公示
2025-05-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市****年国有林管护补充能力提升****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****市****年国有林管护补充能力提升****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市林业和草原局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.****市开标室*-* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | *川弘历源建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:付贵 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | ****旭谦工程项目管理有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:徐奉旺 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第__名 | ****展途建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:侯元祯 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****易涛建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****旭骄建设工程有限公司 | 与****和翔建设工程有限公司机器码相同 | ||||||
林孚建设有限公司 | 施工组织设计中建设地点与招标文件不符 | ||||||
****安汇建筑工程有限公司 | 施工组织设计中工期与招标文件不符 | ||||||
****兆兴建设工程有限公司 | 施工员未按招标文件要求提供学历证书 | ||||||
陕西国筑建设集团有限公司 | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
****琪顺建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
瀚景建设集团有限公司 | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
****和翔建设工程有限公司 | 与****旭骄建设工程有限公司机器码相同 | ||||||
朔方集团有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
*****西建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供社保证明 | ||||||
*川筑宏建设集团有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
中盛*安建设集团有限公司 | 施工组织设计中项目名称与招标文件不符 | ||||||
****君强建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
****协新实业有限公司 | 未按招标要求填写安全目标 | ||||||
****立泰建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****鸿典建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
****尚睿建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
浙江筑云建设工程有限公司 | 投标文件盖章不符合投标人须知前附表*.*条规定 | ||||||
****苏阳建工集团有限公司 | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
****飞庆建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****艺展建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****君尚建设工程有限公司 | 技术负责人、施工员、质量员及安全员未按招标文件要求提供学历证书 | ||||||
****龙光建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
山西创嘉建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****达跃建筑工程有限公司 | 与****省班玛县建筑工程公司机器码相同 | ||||||
****省班玛县建筑工程公司 | 与****达跃建筑工程有限公司机器码相同 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李平;段青萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 余栓;吴金风;王晓军;王仓玉;范文安 | ||||||
备注:如有异议,请向****市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
中铁五局大清3标桥梁铣刨工程谈判公告
招标单位: 中铁五局集团有限公司
项目金额: 4.87亿元
海东 2025-05-31 -
柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段二
招标单位: 都兰县农牧和科技局
项目金额: 3600.88万元
海西蒙古族 2025-05-31 -
柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段一
招标单位: 都兰县农牧和科技局
项目金额: 245.71万元
海西蒙古族 2025-05-31 -
被执行人龙拉他日所有号牌为青C99595的猎豹牌国产小...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.16万元
海北藏族 2025-05-31 -
(刑)城西区昆仑大道西段路3号绿地公馆11号楼地下室1...
招标单位: 西宁市城西区人民法院
项目金额: 10.03万元
西宁 2025-05-31