陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)中标公告
2025-05-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
公告内容:
****市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(*次)中标公告
*、项目编号:*******-****
*、项目名称:****市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(*次)
*、采购结果
合同包*(****市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(*次)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
湖北智启未来科教设备有限公司 | 湖北省荆州市松滋市新江口街道大桥社区科技创新产业园**栋***室 | *,***,***.**元 |
*、主要标的信息
合同包*(****市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(*次)):
货物类(湖北智启未来科教设备有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他图书档案设备 | ****市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(*次) | 见分项报价表 | 见分项报价表 | *.****(批) | *,***,***.**** | *,***,***.**** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
吴贵疆(采购人代表)、蔡伟欣、谢海华、钟晓君、余建斌
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)的规定收费标准上浮**%向成交方收取。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | ****市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(*次) | *.*** | 中标(成交)供应商 |
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
合同包*(****市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(*次)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
湖北智启未来科教设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
坚盾(北京)教学设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
浙江灵犀科教设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
潍坊奎文区青莛商贸中心(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:未提供许可证评审不通过 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市职业技术学校
地址:****省 ****市 ****市
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市行政新区运河路北侧东海大道西侧荣大滨河湾商住楼**号商铺
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-*******
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
肇庆胜尚知识产权服务有限公司关于知识产权实缴入股专利、...
招标单位: 肇庆胜尚知识产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-05-31 -
肇庆胜尚知识产权服务有限公司关于知识产权实缴入股专利、...
招标单位: 肇庆胜尚知识产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-05-31 -
肇庆胜尚知识产权服务有限公司关于知识产权实缴入股专利、...
招标单位: 肇庆胜尚知识产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-05-31 -
肇庆胜尚知识产权服务有限公司关于知识产权实缴入股专利、...
招标单位: 肇庆胜尚知识产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-05-31 -
肇庆胜尚知识产权服务有限公司关于知识产权实缴入股专利、...
招标单位: 肇庆胜尚知识产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-05-31