温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中山海关“上朗”地块建设公务停车场项目比选结果公告

中标-中标结果 2025-05-29 纠错
项目编号: 中采【2025】1004号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****海关“上朗”地块建设公务停车场项目比选结果公告

  ****海关“上朗”地块建设公务停车场项目比选结果公告

  ****接受中华人民共和国****海关的委托,于****年*月**日就****海关“上朗”地块建设公务停车场项目(项目编号:中采【****】****号)进行比选采购。现就本次采购的比选结果公告如下:

  *、项目编号:中采【****】****号

  *、项目名称:****海关“上朗”地块建设公务停车场项目

  *、项目预算金额:人民币******.**元

  *、采购方式:比选采购

  *、成交供应商名称:****

  法人代表:何健辉

  地址:****省****市东区康湾路**号*层***卡

  *、成交标的名称:****海关“上朗”地块建设公务停车场项目

  成交价格:人民币******.**元

  *、评审日期:****年*月**日

  评审地点:****市东区*****路**号业务技术综合楼**楼****室

  *、评审意见:

  序号 报价人名称 初步审查 成交金额

  (人民币 元) 推荐

  排名

  * **** 通过 ******.** *

  * *****沐建设有限公司 通过 ******.** *

  * 深圳溢扬建设科技有限公司 通过 ******.** *

  * ****凯建建设工程有限公司 通过 ******.**

  * ****建贤建设有限公司 通过 ******.**

  * ****省广播电视网络股份有限公司 通过 ******.**

  * ****泸昇建设工程有限公司 不通过 ******.**

  * ****市东正工程有限公司 不通过 ******.**

  * ****中点建设有限公司 不通过 ******.**

  不通过原因:****中点建设有限公司未按比选采购文件要求所提供专业人员列表信息不全;****泸昇建设工程有限公司未按比选采购文件要求提供缴纳社会保障资金记录,****市东正工程有限公司未按比选采购文件要求提供设备清单列表和缴纳税收记录。比选评审小组*致认为其不通过初步审查,作无效报价处理。

  *、本公告期限*个工作日。

  *、联系事项

  (*)采购人的名称、地址:

  采 购 人:中华人民共和国****海关

  地 址:****市*****路**号

  联 系 人:****

  电 话:****-********

  (*)采购代理机构:****

  地 址:****市*****路**号

  联 系 人:****

  电 话:****-********

  邮 箱:*******@***.***

  发布人:****

  发布时间:****年*月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验