亭湖区五星村2025年度零星工程造价咨询服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招 标 人:****市****区*星街道办事处*星村民委员会
项目名称:****区*星村****年度*星****
中标候选人:
排名 |
公司名称 |
得分 |
* |
****禹鸿工程咨询有限公司 |
**.** |
* |
****省华厦工程项目管理有限公司 |
**.** |
* |
****仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 |
**.** |
* |
****华睿工程咨询有限公司 |
**.** |
* |
永道工程咨询(****)有限公司 |
**.** |
* |
****雨田工程咨询集团有限公司 |
**.** |
* |
****勤圆工程咨询有限公司 |
**.** |
* |
****市建业工程咨询有限公司 |
**.** |
* |
丰汇国际项目管理有限公司 |
**.** |
** |
南京江城工程项目管理有限公司 |
**.** |
废标单位:****杰恒工程项目管理有限公司
废标原因:未按招标文件要求提供项目负责人职称证书。
中标服务费:
*、预算审核和施工阶段造价咨询按《****省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[****]*号)文标准的**%进行计算,每个标段最低收费不足***元按***元计取;
*、结算审计*审及*审按《****省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[****]*号)文标准的**%进行计算,合同额**以下的结算审计项目,每个标段最低收费不足***元按***元计取;
*、结算审计*审及*审按《****省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[****]*号)文标准的**%进行计算,合同额***以下,**元以上的结算审计项目,每个标段最低收费不足****元按****元计取;
*、结算审计*审及*审按《****省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[****]*号)文标准的**%进行计算,合同额***以上的结算审计项目,每个标段最低收费不足****元按****元计取;
服务期:*年
自本中标结果公示之日起*日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
招标人:****市****区*星街道办事处*星村民委员会
联系人:**** 联系电话:***********
招标代理机构:****
地址:****区盐马路元亨公寓*楼
联系人:****联系方式:***********
****市****区*星街道办事处*星村民委员会
****年*月**日

推荐公告
更多-
苏州市吴江区人民法院关于车牌号码为沪DA7249东风牌...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 7000.00元
苏州 2025-06-05 -
徐州彭展置业有限公司中天仕名AB地块(2022-23号...
招标单位: 徐州彭展置业有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-05 -
康养配套服务定制化采购项目-250601-采购申请
招标单位: 江苏中车华腾环保科技有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-05 -
奎园望月园2#商业楼1-102(五次挂牌)招租项目
招标单位: 徐州淮海产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-05 -
奎园望月园2#商业楼1-103(五次挂牌)招租项目
招标单位: 徐州淮海产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-05