2025年度东方市公安局信息化运维保障服务项目(二次)结果更正公告(第一次)
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
原公告的采购项目编号:******--***-*
原公告的采购项目名称:****年度****市公安局****项目(*次)
首次公告日期:****年**月**日
合同包*(安全运维服务):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
合同包*:
供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|
**** | ***,***.**元 | **.** |
合同包*:
中标供应商法定代表人姓名及性别:杨丽春,女。
供应商未通过审查的理由:杭州安恒信息技术股份有限公司未提供有效的法定代表人授权委托书;海口胜浪网络科技有限公司未提供有效的法定代表人资格证明书和授权委托书。
名称:****市公安局
地址:****省****市公安局北*龙路**号
联系方式:(****) **** ****
名称:****
地址:蓝天路**号名门广场北区*座****房
联系方式:****-********、********
项目联系人:****
电话:****-********、********
****
****年**月**日
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****年度****市公安局****项目(*次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****市公安局 | ||
行政区域 | ****市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
首次公告日期 | ****年**月**日 | 更正日期 | ****年**月**日 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ****-********、******** | ||
采购单位 | ****市公安局 | ||
采购单位地址 | ****省****市公安局北*龙路**号 | ||
采购单位联系方式 | (****) **** **** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | 蓝天路**号名门广场北区*座****房 | ||
代理机构联系方式 | ****-********、******** |

推荐公告
更多-
中国平安财产保险股份有限公司关于【海南】吴*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 35.00万元
海口 2025-05-31 -
海口市秀英区长滨路82号永和花园A区3#楼21层210...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 92.00万元
海口 2025-05-31 -
万宁市万城镇光明南路东侧
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 157.59万元
万宁 2025-05-31 -
海南省儋州市滨海新区第四组团控制性详细规划2-06-1...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 25.44万元
儋州 2025-05-31 -
105.25平方米(文昌市文城镇旅游大道40号中南海景...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 48.00万元
文昌 2025-05-31