温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

南通市海门区正余镇青正村先行村道路白改黑项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-29 纠错
项目编号: JSJY1110002032859001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

中标候选人公示
标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****省****市****区正余镇青正村村民委员会的****市****区正余镇青正村先行村****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第*名
第*名
第*名
中标候选人名称
杭州倬远建设有限公司
****德荣市政工程有限公司
****水盛建设有限公司
投标报价(*元)
**.******
**.******
**.******
项目负责人
应重明
杨飞雄
陈素云
中标人资质类别等级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级
项目负责人资质等级

注册*级建造师·市政公用工程,

安全生产考核合格证(*证)

注册*级建造师·市政公用工程,

安全生产考核合格证(*证)

注册*级建造师·市政公用工程,

安全生产考核合格证(*证)

质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
*
浙江晨润建设有限公司
拟派项目负责人无在建工程承诺书,缺企业法定代表人签名或盖章。
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称 投标总价(*元) 总分
浙江鼎炎建设有限公司
**.******
**.**
杭州闻兴建设有限公司
**.*****
**.**
****德荣市政工程有限公司
**.******
**.**
****水盛建设有限公司
**.******
**.**
****海淼建设工程有限公司
**.******
**.*
****鑫威辰建设工程有限公司
**.*****
**.*
****水通建设工程有限公司
**.******
**.**
杭州*翔建设工程有限公司
**.******
**.**
宿州市泰丰建设工程有限公司
**.******
**.**
****东传工程建设有限公司
**.******
**.*
安徽羽顺建设工程有限公司
**.******
**.**
杭州倬远建设有限公司
**.******
**.**
****市****方华市政工程有限公司
**.******
**.*
南京力环建设工程有限公司
**.******
**.**
盐城市丰盈水利工程有限责任公司
**.******
**.**
****朗拓建设工程有限公司
**.******
**.**
安徽鸿涛建筑工程有限公司
**.******
**.**
卓循建设(浙江)有限公司
**.******
**.**
浙江铭翔建设有限公司
**.******
**.**
*、拟确定中标人:杭州倬远建设有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****省****市****区正余镇青正村村民委员会

日期:****年*月**日

附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验