温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

宁德市2025年普通国省道养护工程验证性检测项目(三次)流标公告

中标-废标公告 2025-05-29 纠错
项目编号: 闽中采招【2025】002-2号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****年****(*次)流标公告

流标公告

*、项目基本情况

采购项目编号:闽中采招【****】***-*

采购项目名称:****市****年****(*次)

*、项目废标/流标的原因

*、本项目响应文件提交截止时间前共接收*家供应商递交的响应文件

*、磋商小组审查,*家供应商资格性审查均通过,****省交通科研院有限公司、宁波市交通建设工程试验检测中心有限公司未按招标文件第*章《*、技术和服务要求》的要求提供相应的材料,技术符合性不通过,其余*家供应商符合性审查均通过。

*、通过符合性审查的合格供应商不足*家,本项目流标。

*、其他补充事宜

/

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

联系方式:

采购人:****市公路应急抢险保障中心

址:****市蕉城区蕉城北路**号

联系人:****

联系方法:****-*******

代理机构:****

址:福州市鼓楼区华大街道北*环中路北侧福飞南路东侧恒力博纳广场(南区)*#楼**层**单元

联系人:陈垚昕、申涛、李博飞、****

联系方法:***********、***********

日期:****年**月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验