海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一中标候选人公示
2025-05-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市****区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****市****区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市****区高庙镇人民政府 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.开标室*(****区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | *****坤水利水电工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:孙小艳 证书编号:青**************** |
**日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****昊栋建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:陈占平 证书编号:青**************** |
**日历天 | 合格 | |
第*名 | ****毅邦建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘成龙 证书编号:青**************** |
**日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****宏德建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****润美建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****翔硕建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****楚田建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****久阳建筑工程有限公司 | 项目管理班子不满足招标文件要求。 | ||||||
****悦发园林绿化有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****俊赢建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****坤瑞建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
虹彬国际建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****全仁建设工程有限公司 | 项目管理班子不满足招标文件要求。 | ||||||
****速瑞建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****晟泰建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****长荣建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****众耀建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
*川乾亘建设工程有限公司 | 项目管理班子施工员侯波未提供社保证明。 | ||||||
****永艺建筑装饰设计有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****安汇建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****景清建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
*****广建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
甘肃中鼎水利工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****西宁乾颂建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****航拓建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****腾杰建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****尚锦建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****梵荣建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
山西合合交通科技有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
*****聚建设工程有限公司 | 项目管理班子不满足招标文件要求。 | ||||||
****欣正建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
中城华安建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
陕西精工建设有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****启帆建设工程有限公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
甘肃省安装建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****源硕建筑有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****展途建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
****邦泰建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 吕发萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李青爱;李风明;刘小霞;巨迎梅;杨全福;刘海燕 | ||||||
备注:如有异议,请向****市****区住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******(异议电话)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
城东区建国大街66号27号楼1单元1031室不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 137.14万元
西宁 2025-05-31 -
海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段一
招标单位: 都兰县住房和城乡建设局
项目金额: 476.51万元
海西蒙古族 2025-05-30 -
海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段二
招标单位: 都兰县住房和城乡建设局
项目金额: 658.55万元
海西蒙古族 2025-05-30 -
海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段三
招标单位: 都兰县住房和城乡建设局
项目金额: 331.68万元
海西蒙古族 2025-05-30 -
海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段四
招标单位: 都兰县住房和城乡建设局
项目金额: 269.82万元
海西蒙古族 2025-05-30