温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【枣阳市中心】襄阳市(枣阳市区域)农村黑臭水体治理试点项目(七方镇区域)襄阳市(枣阳市区域)农村黑臭水体治理试点项目(七方镇区域)评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202505SZ-014001001)

中标-候选人公示 2025-05-29 纠错
项目编号: XYZY-JSGC202505SZ-014001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【****市中心】****市(****市区域)****(*方镇区域)****市(****市区域)****(*方镇区域)评标结果公示(标段编号****-************-*********)

****市(****市区域)****(*方镇区域)
中标候选人公示

标段(包)编号:****-************-*********

*、招标概况

****市(****市区域)****(*方镇区域) ********日在****公共资源交易电子服务系统、****市公共资源交易网发布招标公告,************分在****市公共资源交易中心*号开标室开标,并于********日完成评标 ,本项目采用“评定分离”方式,评标委员会依据招标文件的要求,推荐*家排名不分先后的中标候选人,根据评标委员会提交的评标报告,****市*方镇人民政府已经确认评标结果, 现将中标候选人公示如下:

*、评标结果

排名不分先后

中标候选人名称

****锦煜城建筑工程有限公司

天恩建设集团有限公司

荆州市虎渡建设工程有限公司

投标报价

*******.**元

*******.**元

*******.**元

质量目标

合格,达到国家现行工程施工质量验收合格标准和施工图纸要求。

合格,达到国家现行工程施工质量验收合格标准和施工图纸要求

合格,达到国家现行工程施工质量验收合格标准和施工图纸要求

履约期限(天)

合同签订后***日历天

合同签订后***日历天

合同签订后***日历天

投标人资质证书名称及编号(如有)

市政公用工程施工总承包*环保工程专业承包*

证书编号: **********

市政公用工程施工总承包*环保工程专业承包*

证书编号: **********

市政公用工程施工总承包*环保工程专业承包*

证书编号: **********

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

安全生产许可证

(鄂)**安许证字[****]******

安全生产许可证

)**安许证字[****]******

安全生产许可证

**安许证字[****]******

拟派
项目
管理
人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:孙治国

市政公用工程

*级注册建造师

证书编号:************

鄂建安*****)********

项目经理:李思龙

市政公用工程

*级注册建造师

证书编号:************

建安*****)*******

项目经理:黄亮

市政公用工程

*级注册建造师

证书编号:************

建安*****)*******

术负责人:李保军

建筑工程

职称证书:中级工程师

证书编号:**********

术负责人:马琼

市政工程

职称证书:中级工程师

证书编号:*********

术负责人:向斌

市政工程

职称证书:工程师

证书编号:***********

施工员:周洋

*******************

施工员:黄彦钧

*******************

施工员:李明敏

*******************

质量员:陈丽丽

*******************

质量员:陈小丽

*******************

质量员:李陵枝

*******************

安全员:付云锋

鄂建安**(****)*******

安全员:莫娜

建安**(****)*******

安全员:贺渊

建安**(****)*******

材料员:李吉云

证书编号:*******************

材料员:谢捷

*******************

材料员:荣亚玲

*******************

资料员:纪道兰

*******************

资料员:丁芳

*******************

资料员:李青叶

*******************

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额(元)

项目负责人

备注

****锦煜城建筑工程有限公司

****市*方镇****年小型水毁基础设施恢复重建以工代赈项目

*******.**

马敏

天恩建设集团有限公司

*枝渠西段水环境整治工程

********.*

王平

荆州市虎渡建设工程有限公司

*岭山镇移民人居环境整治项目

******元

黄弯弯

评标情况

评标工作于****年 ** ** ** 时 ** 分(北京时间)在****市公共资源交易中心 第*评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:

*、初步评审:

*、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下*阶段评审。

*、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下*阶段评审。

*、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下*阶段评审。

*、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

*、评审结果(排名不分先后):

****锦煜城建筑工程有限公司

天恩建设集团有限公司

荆州市虎渡建设工程有限公司

招标单位经办人:****代理机构工作人员:****、常翠

否决投标

投标人名称

否决投标原因

正航水利集团有限公司

投标*览表与投标报价中的报价不*致

河南水润建设工程有限公司

项目经理未提供身份证

*、公示时间

公示期为**** ** ** ** ** 分至**** ** ** **** 分。

*、 异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

*、联系方式

招标人:****市*方镇人民政府

地址:****市*方镇政府街**号

联系人:****

电话(传真):***********

*.招标代理机构: ****

地址:****市环城街道** ****

联系人:陈胜楠

电话(传真):***********

*. 行业主管部门:****市生态环境局****分局

地址:****市人民路**号

联系人:/

电话(传真):****-*******

*.公共资源交易综合监管机构:****市公共资源交易监督管理局

地址:****市中兴大道***国道交汇处

联系人:/

电话(传真): ****-*******

附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验