温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

汀岸春晓住宅项目样板示范区景观绿化工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-29 纠错
项目编号: BZGC-2025-063
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

****项目样板示范区景观绿化工程项目中标候选人公示

项目名称

****项目样板示范区景观绿化工程

项目编号

****-****-***

建设规模

硬质景观土建、小品、水景(含结构)、配套的水电安装工程及绿化工程

工程地址

****区

招标单位

****滨和置业有限公司

招标方式

****

联系人

****

联系电话

***********

招标代理单位

****

联系人

****

联系电话

****-*******

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

天元建设集团****有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的(项目经理*级建造师注册证书不在使用有效期内)。

*

****路盛建设有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况(投标报价低于评标基准价**%,根据评标办法前附表*.*.**)规定予以废标) 。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

****黄河建工有限公司

吴科

*******.**

****毓景东方景观工程有限公司

赵子良

*******.**

****国信工程有限公司

王尊军

*******.**

招标文件

下载时间

********日上午**:**时至********日下午**:**

开标时间

**********:**

开标地点

****市公共资源交易中心直播厅机位*

公示时间

********-********

行政监督部门

****市建设工程招标投标管理服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验