周口市淮阳区水利基础设施灾后恢复重建项目定标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****市****区水利基础设施灾后恢复重建项目 | ||
项目编号: | ****-****-****-**** | 交易分类: | 水利工程 |
监督部门: | ****县发改委 | 监督部门联系人: | 李广坤 |
监督部门联系电话: | ****-******* | 监督部门联系地址: | ****市****区市民中心 |
****市****区水利基础设施灾后恢复重建项目定标候选人公示
****市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||
项目名称 |
****市****区水利基础设施灾后恢复重建项目 |
||||||
招标单位 |
****市****区水利局 |
联系电话 |
****-******* |
||||
代理机构 |
**** |
联系电话 |
*********** |
||||
监督单位 |
****市****区发展和改革委员会 |
联系电话 |
****-******* |
||||
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月*日 |
||||
本项目施工 |
|||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴 纳情况 |
备注 |
|
中水禹顺建设集团有限公司 |
*******.** |
邢志永 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****誉庭岩土工程有限公司 |
*******.** |
袁诗伟 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
*赢建设集团有限公司 |
*******.** |
李涛 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
山和工程集团有限公司 |
*******.** |
刘泽邦 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****敢为建安工程有限公司 |
*******.** |
曹卫君 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****中舟水利工程有限公司 |
*******.** |
李晓燕 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****省鹏志建筑工程有限公司 |
*******.** |
魏志慧 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****永坤水利建筑工程有限公司 |
*******.** |
牛照奇 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****舜禹水利建筑工程有限公司 |
*******.** |
赵同林 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****云雷建筑工程有限公司 |
*******.** |
于艳超 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
天安水利集团有限公司 |
*******.** |
郭新超 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****鼎派建设有限公司 |
*******.** |
李瑞花 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****圣本市政工程有限公司 |
*******.** |
陈明 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****志鹏水利水电工程有限公司 |
*******.** |
王晴 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****盛鼎建设集团有限公司 |
*******.** |
王媛 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****长锦建设工程有限公司 |
*******.** |
牛焕玲 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****美肯建设工程有限公司 |
*******.** |
王铭 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
****汇东水利工程有限公司 |
*******.** |
王国亮 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
瀚海水工(****)水电工 程有限公司 |
*******.** |
邰腾伟 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||
附*:被否决投标情况*览表 |
|||||||
本项目施工:被否决投标的原因及依据 |
|||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||
* |
****省正源水利工程有限责任公司 |
投标正文出现暗标中附表*至附表*内容。 |
|||||
* |
林州中港建筑工程有限公司 |
技术负责人职称不符合招标公告*.*要求。 |
|||||
* |
中海华祥建设发展有限公司 |
授权委托书中法定代表人和委托代理人身份证扫描件本人未签字,不符合投标人须知前附表*.*.*条要求。 |
|||||
* |
****全隽建设工程有限公司 |
授权委托书中法定代表人和委托代理人身份证扫描件本人未签字,不符合投标人须知前附表*.*.*条要求。 |
附件:

推荐公告
更多-
渑池县人民政府储备用地征收土地预公告(渑征预告〔202...
招标单位: 渑池县人民政府
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-05-31 -
徐州逸嘉德投资管理有限公司关于郑州二七区二马路68号2...
招标单位: 徐州逸嘉德投资管理有限公司
项目金额: 2.98元
郑州 2025-05-31 -
水电五局河南鲁山抽水蓄能电站项目经理部镀锌槽钢物资采购...
招标单位: 河南鲁山抽水蓄能电站项目经理部
项目金额: 暂未确定
平顶山 2025-05-31 -
杞县教育体育局2025年6至7月政府采购意向
招标单位: 杞县教育体育局
项目金额: 300.00万元
开封 2025-05-31 -
中原-开封输气管道在东明分输站与中石化白庙浅层储气库互...
招标单位: 国家管网集团北方管道有限责任公司新乡输油气分公司
项目金额: 暂未确定
濮阳 2025-05-31