曹安村农村新型社区建设项目评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县芦蒲镇曹安村村民委员会的****项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****鸿毅峰建筑工程有限公司 | ********.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****鸿毅峰建筑工程有限公司 | 高芹 | *级建造师 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****鸿毅峰建筑工程有限公司 | / | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****莱比特建设有限公司 | 投标报价超最高限价 |
* | ****展业市政绿化工程有限公司 | 投标报价超最高限价 |
* | 迪威尔建设****有限公司 | 投标报价为影响履约的异常低价 |
* | ****锦拓建设工程有限公司 | 动态核查不通过 |
* | ****鼎楼建设工程有限公司 | 企业资质过期 |
* | 淮安龙瑞建设有限公司 | 投标报价超最高限价 |
* | ****飞冠建设工程集团有限公司 | 投标报价超最高限价 |
* | ****佳昌建设工程有限公司 | 投标报价超最高限价 |
* | ****浩润建设工程有限公司 | 投标函格式未按招标文件格式填写 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 河南丹隆建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****晟川建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 林州高瓴建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 雅浦生态科技****有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****磐祥建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****紫豪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****溥景建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
* | 兴化市中堡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 河南穗怀建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 南通平盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****远展建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****鸿毅峰建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****共坤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 南通建通工程项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****途之顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
*、拟确定中标人
****鸿毅峰建筑工程有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县芦蒲镇曹安村村民委员会
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
DC-20球缺销体寻源
招标单位: 常州中车铁马科技实业有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-30 -
华润化学材料科技股份有限公司Agilent液相色谱柱采...
招标单位: 华润化学材料科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-30 -
连云港徐圩港口码头有限公司2025年港口设施保安年度核...
招标单位: 连云港徐圩港口码头有限公司
项目金额: 4.00万元
连云港 2025-05-30 -
响水县人民法院关于江苏省响水县人民法院关于响水县印象江...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 14.27万元
盐城 2025-05-30 -
响水县人民法院关于江苏省响水县人民法院关于响水县印象江...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 12.15万元
盐城 2025-05-30