台山市中医院饭堂服务项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、采购计划编号:**-*********
*、项目名称:****市中医院****
*、采购结果:
合同包(****市中医院****):
废标原因:东莞市天正农副产品有限公司未按要求签署、盖章,无法定代表人签字或无法定代表人有效授权人签字。不能通过该项目投标文件第**.评标步骤(*)初审《资格性及符合性检查表》中*.*项,经评审委员会*致认为无效投标。有效供应商不足*家,该项目废标。
*、评审专家名单:
胡正翔 、谭伟锋、李清泉、区学灵、李国泉
*、其他补充事宜
项目重招时间,具体以公告为准。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名称:****市中医院
地址:****市台城街道沙岗湖路***号
联系电话:****-*******
名称:****
地址:****市台城沙岗湖路东方华成苑*座****层
联系电话:***********
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
[校内分散采购(公示后用户自购)]SQ25051588...
招标单位: 华南农业大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
广深铁路股份有限公司广州车辆段2025年东莞东客整所食...
招标单位: 广深铁路股份有限公司广州车辆段
项目金额: 95.00万元
广州 2025-05-31 -
出租广州市番禺区市桥街大北路130号综合部锅炉房之一(...
招标单位: 广州市番禺宾馆有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
深圳市新洲路西都市花园御庭轩33F、33G、33H号五...
招标单位: 台州市国基投资有限公司
项目金额: 55.08万元
深圳 2025-05-31 -
台山市川岛镇甫草第一经济合作社“山尾岗”果场交易公告
招标单位: 台山市川岛镇甫草村第一经济合作社
项目金额: 暂未确定
江门 2025-05-31