温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

盱眙(福慧园)新建综合性殡葬服务设施项目接入与受电工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-29 纠错
项目编号: E3208000337006306003001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****(福慧园)新建综合性****设施项目接入与受电工程中标候选人公示
****省****项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县殡葬管理所****(福慧园)新建综合性****设施项目接入与受电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****宇阳电力发展有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 王勇   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 海通花园-银座小区*期*标段局配电供电工程施工、春晖·海棠苑小区正式用电外线接入工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 ****苏能电力工程有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 刘俊海   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 文峰花苑*期配电工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 ****振越电气有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 范建华   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 南郡****小区项目供配电工程(丹阳)、紫宸****小区项目供电工程(丹阳) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****翔智电力工程有限公司 未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证,清标时清单符合性检查出现*个错误

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 中军电力(****)有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
* 扬州北辰电气集团有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
* ****东凯电力安装有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
* ****中仁电力工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
* ****中浩电力工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.*
* ****中玮电气工程有限公司 *.** *.* *.** *.* *.**
* ****友建电力工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
* ****宇阳电力发展有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
* ****弘阳电力工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
** ****才正电力工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
** ****振越电气有限公司 *.** *.* *.** *.* *.**
** ****昆山通用电气有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
** ****松源电力科技有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
** ****楚饴电力工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
** ****涟昇电能科技有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
** ****苏能电力工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
** ****长安电力科技有限公司 *.** *.** *.** *.* *.**
** ****市*达电力工程有限公司 *.* *.** *.* *.* *.**

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 得分
* 中军电力(****)有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
* 扬州北辰电气集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.** **.**
* ****东凯电力安装有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
* ****中仁电力工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
* ****中浩电力工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
* ****中玮电气工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
* ****友建电力工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
* ****宇阳电力发展有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
* ****弘阳电力工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
** ****才正电力工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.** **.**
** ****振越电气有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
** ****昆山通用电气有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
** ****松源电力科技有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
** ****楚饴电力工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
** ****涟昇电能科技有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
** ****苏能电力工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
** ****长安电力科技有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**
** ****市*达电力工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.**

*、拟确定中标人:****宇阳电力发展有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县殡葬管理所
日期:****年**月**日

本项目无人员评分.***

中标候选人公示.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验