河北南和经济开发区冷链物流及配套设施项目施工一标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****区 |
所属行业:**** |
招标项目名称:********经济开发区冷链物流及配套设施项目施工
招标项目编号:********************
公示名称:********经济开发区冷链物流及配套设施项目施工*标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:********经济开发区冷链物流及配套设施项目施工*标段 |
|
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 |
所属地区:****市-****区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** **:**:** |
公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | ****市耀顺市政工程有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | **个月 |
* | ****顺方水利工程有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | **个月 |
* | 石家庄建工集团有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | **个月 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | ****市耀顺市政工程有限公司 | 侯占亮 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 冀 ************ |
* | ****顺方水利工程有限公司 | 王江华 | 高级工程师 | *级注册建造师 | 冀 ************ **** |
* | 石家庄建工集团有限公司 | 牛献光 | 正高级工程师 | *级建造师注册证书 | 冀**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | ****市耀顺市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****顺方水利工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 石家庄建工集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****市耀顺市政工程有限公司 | ****市****区人民医院急救中心、健康管理中心综合楼项目施工 | ****市****区人民医院 | ****-**-** **:**:** | ********.** 元 |
* | ****市耀顺市政工程有限公司 | 山水润城项目 | ****浩玺房地产开发有限公司 | ****-**-** **:**:** | ********.** 元 |
* | ****市耀顺市政工程有限公司 | ****县第*中学体育馆建设工程项目施工 | ****市****区第*中学 | ****-**-** **:**:** | ********.** 元 |
* | ****顺方水利工程有限公司 | 平乡县公安局看守所、拘留所、执法办案中心(北区)建设项目 | 平乡县公安局 | ****-**-** **:**:** | ********.** 元 |
* | 石家庄建工集团有限公司 | ****赞皇经济开发区标准化厂房建设项目 | ****赞皇经济开发区管理委员会 | ****-**-** **:**:** | *********.** 元 |
* | 石家庄建工集团有限公司 | 井冈山市碧溪产业园*期标准化厂房建设项目(*号地块) | 吉安市泊士停车管理有限公司 | ****-**-** **:**:** | *********.** 元 |
* | 石家庄建工集团有限公司 | 石家庄市桥西区*里庄小学整体规划改扩建项目*期工程施工 | 石家庄市桥西区*里庄小学 | ****-**-** **:**:** | ********.** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****市耀顺市政工程有限公司 | 侯占亮 | 宠物产业园区冷库项目 | ****市****区贾宋镇人民政府 | ****-**-** **:**:** | ********.** 元 |
* | ****顺方水利工程有限公司 | 王江华 | 平乡县公安局看守所、拘留所、执法办案中心(北区)建设项目 | 平乡县公安局 | ****-**-** **:**:** | ********.** 元 |
* | 石家庄建工集团有限公司 | 牛献光 | ****赞皇经济开发区标准化厂房建设项目 | ****赞皇经济开发区管理委员会 | ****-**-** **:**:** | *********.** 元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****东明建筑安装有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
石家庄建工集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****固通建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市耀顺市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
* |
*川达旺华建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
中交建筑集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
树远建设有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****华城建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****雅*阁建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****广峦建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****上欧建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
沛城建设****集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****世政建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
中茨建工集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****东明建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
石家庄建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市耀顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*川达旺华建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中交建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
树远建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****雅*阁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****广峦建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****上欧建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
沛城建设****集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****世政建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
中茨建工集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****东明建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
石家庄建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市耀顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*川达旺华建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中交建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
树远建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****雅*阁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
沛城建设****集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
未响应项目经理无在建项目 |
* |
****广峦建筑工程有限公司 |
与****上欧建筑工程有限公司投标报价完全*致 |
* |
****上欧建筑工程有限公司 |
与****广峦建筑工程有限公司投标报价完全*致 |
* |
****世政建筑工程有限公司 |
与中茨建工集团有限公司投标报价完全*致 |
* |
中茨建工集团有限公司 |
与****世政建筑工程有限公司投标报价完全*致 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:********经济开发区管理委员会(联系人: ****,受理电话: ****- *******);****(联系人:****,受理电话:****-*******, 邮箱:**************@***.***)。
联系方式
招标人:********经济开发区管理委员会 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区经济开发区 |
地址:****市信都区冶金北路***号锦苑公寓 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
/

推荐公告
更多-
阿联酋P8项目装载机租赁服务招标项目
招标单位: 中国石油管道局工程有限公司设备租赁分公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-02 -
三相异步电动机(国产替代ABB电机)二级能效采购公告(...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
柴油机一台采购公告(河北天柱钢铁集团有限公司-采购部)
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
标气及化验试剂一批采购公告(河北天柱钢铁集团有限公司-...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
【物资类】中国电建山东电建一公司印尼宾坦岛卡朗巴唐经济...
招标单位: 印尼宾坦岛卡朗巴唐经济特区动力中心
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-02