河北南和经济开发区冷链物流及配套设施项目施工三标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****区 |
所属行业:房屋建筑业 |
招标项目名称:********经济开发区冷链物流及配套设施项目施工
招标项目编号:********************
公示名称:********经济开发区冷链物流及配套设施项目施工*标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:********经济开发区冷链物流及配套设施项目施工*标段 |
|
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 |
所属地区:****市-****区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** **:**:** |
公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | ****鸿鹏建筑工程有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 工程质量:竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 工期:**个月 |
* | ****市桥西区道桥工程处 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 工程质量:竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 工期:**个月 |
* | ****顺搏建筑工程有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 工程质量:竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 工期:**个月 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | ****鸿鹏建筑工程有限公司 | 王瑞亮 | / | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****市桥西区道桥工程处 | 王长虹 | 助理工程师 | *级建造师注册证书 | 冀 ************ |
* | ****顺搏建筑工程有限公司 | 荣菊平 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | ****鸿鹏建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****市桥西区道桥工程处 | 符合招标文件要求 |
* | ****顺搏建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****鸿鹏建筑工程有限公司 | 西关棚户区片区改造项目 | ****市****区住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:** | *********.** 元 |
* | ****市桥西区道桥工程处 | ****市****区殡葬基础设施灾后重建项目 | ****市****区民政局 | ****-**-** **:**:** | ******.** 元 |
* | ****市桥西区道桥工程处 | ****区河郭镇仓库建设及谷子初加工产业项目 | ****市****区河郭镇人民政府 | ****-**-** **:**:** | *******.** 元 |
* | ****市桥西区道桥工程处 | 平乡县 **** 年度统筹整合财政涉农第*批资金村级仓储项目-董家庄 | 平乡县乡村振兴局 | ****-**-** **:**:** | ******.* 元 |
* | ****市桥西区道桥工程处 | 隆尧县职教中心教学楼外墙喷涂改造项目 | 隆尧县职业技术教育中心 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
* | ****市桥西区道桥工程处 | 东韩村拆迁工程 | ****市****区和阳镇人民政府 | ****-**-** **:**:** | *******.** 元 |
* | ****市桥西区道桥工程处 | 粮食节约减损健康消费提升建设项目 | ****玉麦粮食仓储有限公司 | ****-**-** **:**:** | *******.** 元 |
* | ****市桥西区道桥工程处 | 临西县总工会职工之家项目施工 | 临西县总工会 | ****-**-** **:**:** | *******.** 元 |
* | ****顺搏建筑工程有限公司 | 平乡县城乡冷链物流基础设施建设项目 | 平乡县农业农村局 | ****-**-** **:**:** | ********.** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****鸿鹏建筑工程有限公司 | 王瑞亮 | ****农贸市场项目*#楼及附属工程 | ****市****区鼎和建设开发有限公司 | ****-**-** **:**:** | ********.** 元 |
* | ****市桥西区道桥工程处 | 王长虹 | ****市****区殡葬基础设施灾后重建项目 | ****市****区民政局 | ****-**-** **:**:** | ******.** 元 |
* | ****市桥西区道桥工程处 | 王长虹 | 临西县总工会职工之家项目施工 | 临西县总工会 | ****-**-** **:**:** | *******.** 元 |
* | ****顺搏建筑工程有限公司 | 荣菊平 | 广宗县职业技术教育中心实训楼项目 | 广宗县职业技术教育中心 | ****-**-** **:**:** | ********.** 元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
石家庄兴信建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****联强建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市桥西区道桥工程处 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****顺搏建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****途圆建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
江天建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****东方建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****鸿鹏建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
* |
****华业瑞达建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
天元乾程建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****酷风建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
*川祥和泰建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****太行建工发展有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
石家庄兴信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****联强建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市桥西区道桥工程处 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****顺搏建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****途圆建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
江天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****东方建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****鸿鹏建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****华业瑞达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
天元乾程建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****酷风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
*川祥和泰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****太行建工发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
石家庄兴信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
****联强建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
****市桥西区道桥工程处 |
**.** |
**.** |
* |
****顺搏建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
* |
江天建设有限公司 |
** |
**.** |
* |
****鸿鹏建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****华业瑞达建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****酷风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*川祥和泰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
****太行建工发展有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****途圆建筑工程有限公司 |
标书***页未按招标文件要求编写 |
* |
****东方建筑工程有限公司 |
未按招标文件*.*.*要求提供年度审计报告 |
* |
天元乾程建设有限公司 |
*个施工单位只能参与*个标段的投标,已参与第*标段的投标 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:********经济开发区管理委员会(联系人: ****,受理电话: ****- *******);****(联系人:****,受理电话:****-*******, 邮箱:**************@***.***)。
联系方式
招标人:********经济开发区管理委员会 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区经济开发区 |
地址:****市信都区冶金北路***号锦苑公寓 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
/

推荐公告
更多-
冀州区2023年桥梁改造工程
招标单位: 衡水市冀州区交通运输局地方道路管理站
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-01 -
内丘畜牧(河北)南赛场高压清洗泵维修询价公告
招标单位: 东方希望(内丘)畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
沽源县高山堡乡2025年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-05-31 -
郑庄35kv变电站后台接入调试技术服务
招标单位: 华北油田科达开发有限公司
项目金额: 12.00万元
沧州 2025-05-31 -
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司高频变压器采购公告
招标单位: 华润电力唐山丰润有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31