裕景湾小区室外栓消防管网维修改造项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标编号:****招***号
裕景湾小区****项目施工公开招标于****年*月**日在****省****市****区华大街道体育街西辅路 *** 号 * 楼********招采服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
****龙源建设工程有限公司 |
****省睿涛建筑工程有限公司 |
****铭奕建设有限公司 |
项目负责人姓名 |
陈志斌 |
黄进平 |
陈锡聪 |
证书名称 |
*级注册建造师执业资格 |
*级注册建造师执业资格 |
*级注册建造师执业资格 |
证书编号 |
闽**************** |
闽**************** |
闽**************** |
项目技术负责人 |
余根彬 |
郭瑾新 |
吴瑞治 |
资格能力条件 |
*级消防设施工程专业 承包资质 |
*级消防设施工程专业 承包资质 |
*级消防设施工程专业 承包资质 |
质量目标 |
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准 |
||
中标价 |
******.**元(含暂定金*****元) |
||
工期 (日历天) |
**日历天 |
*、评标办法:简易评标法。
*、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 |
评审 结果 |
原 因 |
依据 |
浙联建设有限公司 |
否决其投标 |
提供的项目负责人注册证书未提供个人签名及日期, |
违反招标文件第*章—第*节,评标办法和标准*.*.*拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。 |
****意翔建设发展有限公司 |
否决其投标 |
提供的项目技术负责人未按招标文件要求提供执业注册证书或社保证明 |
违反招标文件第*章—第*节,评标办法和标准*.*.*拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。 |
华夏筑****设有限公司 |
否决其投标 |
提供的《项目部施工管理人员到位承诺书》中关于其他人员的违约金与招标文件要求不符 |
根据招标文件第*章第*节*.*.*条款,否决其投标。 |
*、 评标委员会成员名单:柯佳玲 陈荣富 陈鹏
*、 *、公示时间:公示期限自****年*月**日至****年*月 *日。
*、联系方式:
名称:****市****区中骏裕景湾小区业主委员会
地址:****市****区中骏裕景湾
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地址:****市****区田安北路武夷花园文昌大厦**楼
电话:***********
联系人:****
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
福建省法正拍卖有限公司关于一种工件表面喷涂设备的公告(...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 2800.00元
龙岩 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于一种金属板材折弯机的公告(第...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 2800.00元
龙岩 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于一种集热器循环管道贯穿屋面防...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 2800.00元
龙岩 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于一种便于清洗的搅拌罐的公告(...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 2800.00元
龙岩 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于一种新型的调节式市政景观花架...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 2800.00元
龙岩 2025-06-02