温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【其他项目】2024年樟湖镇集镇人居环境整治工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-29 纠错
项目编号: E3507027202000183001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【其他项目】****年樟湖镇集镇****中标候选人公示

****年樟湖镇集镇****
中标候选人及结果公示

招标编号:********************

****年樟湖镇集镇****”于*********:**:******市公共资源交易中心****区分中心电子交易平台开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标候选人及中标结果及有关事项公示如下:

*、招标人项目名称及方式:

招标项目名称:****年樟湖镇集镇****

招标人:****市****区樟湖镇人民政府

招标方式:公开招标

招标控制价:工程造价***********(含暂列金**********)

*、评标为会员成员名单及评标办法:

评标委员会成员名单:林继芳(评标组长)、郑胜键、吴史妹、吴刚、叶章龙

评标办法:简易评标法

*、第*中标候选人及其投标文件相关内容:

中标候选人名称:****

项目总负责人:宋云

注册证书注册号************

投标报价:*******.******(含暂列金**********)

工期要求:总工期为***个日历天

质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准

*、中标人及其投标文件相关内容:

中标人名称:****

项目总负责人:宋云

注册证书注册号************

投标报价:*******.******(含暂列金**********)

工期要求:总工期为***个日历天

质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:****喆淼建设有限公司:根据招标文件第*节评标办法和标准*.*.*未按招标文件规定提交了投标保证金,未提交投标保函。

*、投标文件雷同情况:

*、联系方式:

招标人:****市****区樟湖镇人民政府

地址:****市****区樟湖镇,邮编:******

电子邮箱:/

电话:***********,传真:/

联系人:****

招标代理机构:****

地址:****省****市****区南福路**号*单********室,邮编:******

电子邮箱:/

电话:***********,传真:/

联系人: ****

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。

根据****省发展和改革委员会关于印发《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第*条规定,本项目仅推荐*名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为*******日至******。投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向第*中标人发出中标通知书。

招投标监督机构名称:****市****区水利水电工程移民发展中心

地址:****区环岛区政府大楼*楼

联系电话:****-*******

招标人:****市****区樟湖镇人民政府

招标代理机构:****

日期:****年*月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验