法律咨询服务采购项目采购结果公示(2025-JWHJGD-F3004)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目
成交结果公告
本项目于****年*月**日在采购代理机构评审室进行评审活动。现就本次谈判的成交结果公告如下:
- 项目编号:****-******-*****
*、项目名称:****项目
*、服务要求:提供法律咨询服务。
*、采购方式:****
*、成交供应商
成交供应商名称 |
法人代表 |
地址 |
****广信君达律师事务所 |
邓传远 |
****省****市****区珠江东路*号周大福金融中心**层、**层、**层(**-**单元) |
*、报价明细:
主要中标、 成交标的名称 |
数量 |
服务要求 |
成交价(元) |
****项目 |
*项 |
详见招标文件 |
*****.** |
*、谈判小组:林楚玉(组长)、翁淑文、郑永才
*、评审意见
资格性审查情况:经评审,*家供应商通过资格性审查,分别是:****子墨律师事务所、****广信君达律师事务所、****海鸿律师事务所、*****粤律师事务所;****华商(汕头)律师事务所资格性审查不通过,原因:资格性审查项目供应商承诺声明法定代表人(或授权代表)未签字,供应商承诺声明无效。未按要求提供完整的会计师事务所出具的近*年审计报告。
符合性审查情况:经评审,*家供应商通过符合性审查,分别是:****广信君达律师事务所、****海鸿律师事务所、*****粤律师事务所;****子墨律师事务所符合性审查不通过,原因:技术指标参数响应偏离表未按谈判文件要求填写,技术要求中“★”技术条款未满足谈判文件要求。
详细评审情况如下:
序号 |
供应商名称 |
商务 得分 (**分) |
技术 得分 (**分) |
价格 得分 (**分) |
综合 得分 (***分) |
推荐 排名 |
* |
****广信君达律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****海鸿律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
*****粤律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*、本公告期限*个工作日。
各供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果公示期内以书面形式向质疑受理单位提出质疑,逾期将依法不予受理。

推荐公告
更多-
广州增城高端电子信息新材料产业园项目_广州增城高端电子...
招标单位: 广州东进产业园投资发展有限公司
项目金额: 8314.23万元
广州 2025-06-04 -
广东省技师学院新校区建设(一期)项目_广东省技师学院新...
招标单位: 广东省代建项目管理局
项目金额: 1220.59万元
惠州 2025-06-04 -
河北九疆拍卖有限公司:广东某大型企业处置废旧物资一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
清远 2025-06-04 -
中国人民银行汕尾市分行2025-2027年度物业管理服...
招标单位: 中国人民银行汕尾市分行
项目金额: 暂未确定
汕尾 2025-06-04 -
汕尾市城区第一批行政事业单位闲置资产公开招租项目招租公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
汕尾 2025-06-04