温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

宝安区中医院宝文社康DR室改造工程(小型工程)

中标-中标结果 2025-05-29 纠错
项目编号: XX20250516001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****区中医院宝文社康**室改造工程(小型工程)
基本信息
项目编号: *************
项目名称: ****区中医院宝文社康**室改造工程(小型工程)
招标方式: ****
工程类型: 施工
招标单位: ****市****区中医院
招标代理机构: ****
公示时间: ****-**-** **:**:**
中标单位信息
序号 单位名称 中标价(*元) 中标工期
* ****鹏投装饰建设有限公司 **.****** **天
投标单位信息
序号 投标单位名称 资审是否合格 不合格原因 是否被择优
* ****粤善建设工程有限公司
* ****市兴彬建筑工程有限公司
* ****市斯昱林建筑工程有限公司
* ****市星中恒建筑工程有限公司
* ****市亚太龙建设工程有限公司
* 中城交建(****)建设有限公司
* ****市恒利基建设实业有限公司
* 优跃建工(****)有限公司
* 宏伟建设工程股份有限公司
** ****市仲美建设工程有限公司
** ****市海源天建筑工程有限公司
** ****鑫森建设工程有限公司 未按招标文件要求提供社保证明
** ****市恒*建工装饰有限公司
** ****市卓雅建设工程有限公司
** ****市特建建设工程有限公司
** ****海润建设有限公司
** ****市*建铨工程有限公司 未按招标文件要求提供社保证明
** ****鹏投装饰建设有限公司
** *祥建设(****)有限公司
** *****茂环境建设发展有限公司
** ****市深港创新建设工程有限公司 拟派项目经理与项目管理班子配备表不*致
** ****市业瑜欣建设装饰置业有限公司
** ****市合冠建设工程有限公司
** ****市镇东建设工程有限公司
** ****市广发建筑工程有限公司
** ****市致远建投建设有限公司
** ****市景泰建设集团有限公司
** ****市中信方圆建筑工程有限公司
** ****市中鹏建设集团有限公司
** ****市明鑫建设投资有限公司
** ****中宏建设有限公司
** 中建港湾建设(****)有限公司
** ****建兆建设工程有限公司
** ****景晟市政工程有限公司 未按招标文件要求提供社保证明
** ****市骏鹏润实业有限公司
** ****市凯嘉建筑有限公司
** ****市名鹏建筑工程有限公司
** ****市骏轩建设工程有限公司
** ****市瑞源达建设有限公司
** ****中埔信科技集团有限公司
** ****市粤晖建设工程有限公司
** ****市华鹏****有限公司
** ****市伟兴业建设有限公司
** ****钜能建设有限公司
** ****市辉腾建设工程有限公司
** ****华安达建设集团有限公司
** ****恒江建筑装饰工程有限公司
** ****市名胜建设有限公司
** ****市慧宝建设装饰置业有限公司
** 深中发(****)建设工程有限公司
** ****市成弘华建设有限公司
** ****市华发展建设工程股份有限公司
** ****市众基建设发展有限公司
** ****市侨铭建设工程有限公司
** ****市龙兴世纪建设有限公司
** 中深创建(****)发展有限公司
** ****宝田建设集团有限公司
** ****市瑛诚建工有限公司 未按招标文件要求提供社保证明
** ****市尚润科工集团有限公司
** ****市中楚建设工程有限公司
** ****市麒峰建筑工程有限公司
** ****市文鹏建设有限公司
** ****市中安建工集团有限公司
** 甘肃第*建设集团****工程有限责任公司
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验