晋能长治热电有限公司#2炉检修保温施工项目第001标段二次采购成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
晋能****热电有限公司#*炉****成交候选人公示
(项目编号: ******-**-********* 、****-***************** /** )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本晋能****热电有限公司#*炉****(采购项目编号: ******-**-********* 、****-***************** /** ),经评审小组评审,确定***晋能****热电有限公司#*炉****的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
***晋能****热电有限公司#*炉****:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | 中锐国际建设集团有限公司 | ******元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求 | 合同签订,接到采购人通知后 **天内完成 |
* | 东昊建设集团有限公司 | ******元 | 满足 采购人 要求,满足采购需求 | 合同签订,接到采购人通知后 **天内完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 中锐国际建设集团有限公司 | / | / |
* | 东昊建设集团有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 中锐国际建设集团有限公司 | 响应 |
* | 东昊建设集团有限公司 | 响应 |
*、否决情况
采购文件中评审办法前附表*.*.*形式评审标准签字盖章:符合第*章“响应文件格式”的要求和第*章“供应商须知”*.*.*项规定。
河南省防腐保温有限公司响应文件中报价表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,经评审小组*致认定不符合形式要求,初步评审不通过,不进入详细评审,否决其报价。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在 《晋能控股招标采购平台》 、 《 ****省招标投标协会/****招标采购服务平台 》、《****国资数智采购系统》 上发布。
* 、监督部门
本项目的监督部门为晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心
电话:****-*******
* 、联系方式
采购人:晋能****热电有限公司
地址:****省****市****区太阳路*号
联系人:****
电话:***********
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、****、吴先生
电话: *********** (办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
保模一体板-山西二建集团尖草坪分公司北固碾城中村改造项...
招标单位: 山西二建集团有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
盘扣、方柱扣租赁-山西二建集团尖草坪分公司北固碾城中村...
招标单位: 山西二建集团有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
三钢工具租赁-山西二建集团尖草坪分公司北固碾城中村改造...
招标单位: 山西二建集团有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
晋能控股装备制造集团大峪煤业设备2025年5月计划隔爆...
招标单位: 晋能控股装备制造集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-01 -
AD009【拍卖处置】1把宜兴原矿沉香泥柴烧关山西施紫...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-01