[西宁市·湟中区]湟中区拦隆口镇班仲营村日光节能温室改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
2025-05-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[****市·****区]****区****项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
[****市·****区]****区****项目.中标候选人公示
[已发中标候选人公示]
****区****项目.施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市****区蔬菜技术服务中心 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | *********** | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | ****唯冠建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:魏有东 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 |
第*名 | ****江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李占军 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 |
第*名 | ****源丰电力建筑安装有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:谢*良 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****华峰电力安装工程有限公司 | 投标函安全文明施工费未按照招标文件填写。 | |||||
备注:如有异议,请向****区农业农村局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(6.1)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-01 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(螺栓.螺母)-采购...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(氨用法兰截止阀)-...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(化轻)-采购公告
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(量热仪、水分测试仪...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31