温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

五龙口化工园区工业污水处理厂一期项目设备采购评标结果公示

中标-候选人公示 2025-05-29 纠错
项目编号: 2310-419001-04-01-151960
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****受****迈越建筑工程有限公司的委托,就*****期项目第*批次设备采购(包*:反硝化深床滤池成套系统设备)进行****。已按规定的程序及评标要求于****年******时**分(北京时间)在****市公共资源交易中心进行开标评标,现将中标候选人公布如下:

*、包段名称:*****期项目第*批次设备采购(包*:反硝化深床滤池成套系统设备)

*、项目代码:****-******-**-**-******

*、包段编号:****-工程-*************

*、段:本次招标共**,本段为包*:反硝化深床滤池成套系统设备

*、中标候选人信息:

招标控制价(最高投标限价)****元

中标候选人*:中蓝连海设计研究院有限公司

*.投报报价*******元

*.投标范围:*****期项目第*批次设备采购(包*:反硝化深床滤池成套系统设备)的设备采购、安装、调试、试运行、验收、培训、质保期服务、与货物有关的运输和保险及其他伴随服务等(详见技术规格书)

*.质量要求:详见技术规格书

*.工期合同签订后***日(接到招标人采购计划之日起**日内供货完毕,设备进场经招标人验收合格之日起**日内安装调试完毕)

*.质保期**个月

*.资格条件响应情况:投标人具有合法有效营业执照

*.企业业绩:

*)连云港石化基地化工高盐废水处理工程(*期)设备集成及安装

时间:****年*月**日

*)朴席镇工业污水处理厂***总承包项目

时间:****年**月

*)徐圩新区第*水厂*期及深度处理项目(*阶段)设备集成

时间:****年*月**日

中标候选人*:****蔚蓝水处理技术有限公司

*.投报报价*******元

*.投标范围:*****期项目第*批次设备采购(包*:反硝化深床滤池成套系统设备)的设备采购、安装、调试、试运行、验收、培训、质保期服务、与货物有关的运输和保险及其他伴随服务等(详见技术规格书)

*.质量要求:详见技术规格书

*.工期合同签订后***日(接到招标人采购计划之日起**日内供货完毕,设备进场经招标人验收合格之日起**日内安装调试完毕)

*.质保期**个月

*.资格条件响应情况:投标人具有合法有效营业执照

*.企业业绩:

*)庆元县污水处理*期扩建工程-反硝化深床池项目

时间:****年*月**日

*)【济南市章丘区第*水质净化厂***】项目【反硝化深床滤池设备】

时间:****年**月**日

*)*川省德阳市罗江区周家坝项目

时间:****年*月**日

*)内蒙古自治区乌海市海勃湾区机场路金裕市场西侧河水处理厂

时间:****年*月**日

*)泌阳污水处理厂项目

时间:****年**月**日

中标候选人*:江苏维新环保集团有限公司

*.投报报价*******元

*.投标范围:*****期项目第*批次设备采购(包*:反硝化深床滤池成套系统设备)的设备采购、安装、调试、试运行、验收、培训、质保期服务、与货物有关的运输和保险及其他伴随服务等(详见技术规格书)

*.质量要求:详见技术规格书

*.工期合同签订后***日(接到招标人采购计划之日起**日内供货完毕,设备进场经招标人验收合格之日起**日内安装调试完毕)

*.质保期**个月

*.资格条件响应情况:投标人具有合法有效营业执照

*.企业业绩:

*)****恒岳建筑工程有限公司产品合同

时间:****年*月**日

*)会宁县城区污水处理厂*期扩容工程,处理量*******/*

时间:****年*月*日

*)山西和顺兴达贸易有限公司水处理设备

时间:****年*月**日

*)北京佳源通达环保科技发展有限公司反硝化滤池设备

时间:****年*月*日

*)罗庄经开区污水处理厂及配套管网建设项目非标设备

时间:****年*月**日

*)中国*冶集团有限公司开封市产城融合示范区水系统生态厂网*体化及配套工程项目非标工艺设备采购合同

时间:****年*月**日

*、否决投标情况说明:江苏南开环保科技有限公司未按照招标文件要求提供财务审计报告

*、投标人评分情况:

单位名称

技术标评委*

技术标评委*

技术标评委*

技术标评委*

技术标评委*

技术标评委*

技术标评委*

技术标平均分

商务标得分

综合标得分

总得分

江苏维新环保集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

中蓝连海设计研究院有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****蔚蓝水处理技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*、公示媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(****省****市)》、《****》

*、公示期:****年****-****年****

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在全国公共资源交易平台(****省****市)提出并电话通知代理机构,逾期将不再受理!

*、监督部门及联系方式:

监督部门:****市住房和城乡建设局

联系电话:****-*******

**、联系方式:

标人:****迈越建筑工程有限公司

址:****省****市虎岭产业集聚区高新技术产业园*号楼(天坛园区)

系人:****

话:***********

招标代理机构:****

址:****市愚公路高新大道交叉口东南角科灵电器*楼

系人:先生

话:***********

****

****年**月**日

附件:

*.包*-开标记录表.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验