石家庄市轨道交通集团有限责任公司2025-2028年度外聘审计机构入围采购项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市轨道交通集团有限责任公司****-****年度外聘审计机构入围采购项目
入围候选人公示
标段:****市轨道交通集团有限责任公司****-****年度外聘审计机构入围采购项目 |
|
比选时间:****年*月**日**:** |
比选地点:****市交通设计咨询集团有限公司交投电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月*日 |
*.入围候选人名单
排序 |
入围候选人单位名称 |
财务审计:按照计件收费标准的(%) |
造价审计:基本服务费为审定投资额的(‰) |
造价审计:审减奖励金费为审减额的(‰) |
增值税税率(%) |
服务期限 |
质量标准 |
* |
****中兴会计师事务所有限责任公司和北京中兴恒信工程造价咨询有限公司组成的联合体 |
** |
*.*** |
*.** |
*% |
满足比选文件要求 |
满足比选文件要求 |
* |
****源泊会计师事务所(普通合伙)和中大宇辰项目管理有限公司组成的联合体 |
** |
*.** |
*.** |
联合体牵头方****源泊会计师事务所(普通合伙):* %;联合体成员方中大宇辰项目管理有限公司:*% |
自合同签订之日起 * 年。服务期限结束时,比选申请人存在在审任务且未完成,服务期限顺延至在审任务完成 |
符合国家规范、标准及比选文件用户需求书要求 |
* |
大信会计师事务所(特殊普通合伙)和中诚祥工程咨询有限公司组成的联合体 |
** |
*.** |
*.** |
*% |
满足比选文件要求 |
满足比选文件要求 |
*.比选申请文件被否决的比选申请单位名称、否决原因
序号 |
比选申请单位名称 |
否决原因 |
* |
****中军会计师事务所(普通合伙)和****宏宇工程项目管理有限公司组成的联合体 |
比选申请文件中所附授权委托书委托代理人身份证扫描件过期,不满足比选文件要求,经评比委员会*致认定,该单位做无效标处理 |
*.全部参与单位:
比选申请单位牵头方 |
联合体成员 |
****中兴会计师事务所有限责任公司 |
北京中兴恒信工程造价咨询有限公司 |
北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) |
北京中天恒达工程咨询有限责任公司 |
大华会计师事务所(特殊普通合伙) |
北京华审金建国际工程项目管理有限公司 |
中兴财光华会计师事务所(特殊普通合伙) |
****华安造价咨询有限公司 |
****源泊会计师事务所(普通合伙) |
中大宇辰项目管理有限公司 |
大信会计师事务所(特殊普通合伙) |
中诚祥工程咨询有限公司 |
天津中审联有限责任会计师事务所 |
北京永拓同望工程项目管理有限公司 |
天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) |
青矩工程顾问有限公司 |
中审众环会计师事务所(特殊普通合伙) |
****金石工程造价咨询有限公司 |
深圳久安会计师事务所(特殊普通合伙) |
北京建智达工程管理股份有限公司 |
中审亚太会计师事务所(特殊普通合伙) |
****天华工程造价咨询有限责任公司 |
****中军会计师事务所(普通合伙) |
****宏宇工程项目管理有限公司 |
湘能卓信会计师事务所(特殊普通合伙) |
湘能卓信项目管理有限公司 |
*.提出异议的渠道和方式:瑞和安惠项目管理集团有限公司; 张波波 ;电话:****-********;电子邮箱:******@***.***

推荐公告
更多-
张家口市农业农村局张家口市域农业全产业链信息化建设项目...
招标单位: 张家口市农业农村局
项目金额: 1.55亿元
张家口 2025-05-31 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【河北】施*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 41.60万元
保定 2025-05-31 -
秦皇岛北戴河新区慧听苑25栋2-1001号不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 52.48万元
秦皇岛 2025-05-31 -
秦皇岛北戴河新区海碧花园一区2号楼124号不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 24.78万元
秦皇岛 2025-05-31 -
磁县华达实业有限公司在磁县农村信用合作社的10万元股金
招标单位: 河北省邯郸市中级人民法院
项目金额: 14.72万元
邯郸 2025-05-31